Уважаемые владельцы датсун/гранта может кто ставил себе такую штуку как автоматический привод сцепления мегаматик. Если у кого есть какая либо инфа поделитесь пожалуйста! Я звонил на сайт производителя узнал стоимость и доставку. Хотелось бы теперь получить отзывы! Заранее спасибо!
Datsun on-DO 2019, двигатель бензиновый 1.6 л, 87 л. с., передний привод, механическая коробка передач — тюнинг
Машины в продаже

Новосибирск
Datsun on-DO, 2017
245 000 ₽

Нижний Новгород
Datsun on-DO, 2014
499 999 ₽

Набережные Челны
Datsun on-DO, 2019
499 000 ₽

Ярославль
Datsun on-DO, 2020
719 000 ₽
Реклама


Комментарии 13
Поставил в итоге это мегаматик? Я тоже хочу поставить но не знаю где приобрести
Ну чего поставили?
Как вариант, переделать на ручное управление.
Вполне рабочий вариант установить АМТ с гранты. Но дорогой.
Как ни странно большинство наоборот хотят робота в мешалку переделать. А так… да…
робот отличная штука. Но… пока новый!.. Цена вопроса 75 российских полным комплектом!
Русский робот это дроч. Адаптация и новое сцепление.
Изначально, привод ставили на Оку, для водителей инвалидов.
Там нужно клавиши нажимать и кнопку на ручке, автоматически привод всё же не работает.
Спасибо за ответ. Но хотелось бы больше конкретики. По словам представителя на Датсун и гранту они уже не мало комплектов продали вот и хотелось бы узнать отзывы, установку и проблемы!
Какова причина установки?
Ноги больные. По трассе не так ощущается а вот по пробкам
Какова причина установки?
Можно вам в личку написать?
Не получится.
Понял. Извините.