Давно уже не писал постов здесь. Да и особо ничего интересного не происходило. Летом 2022 года ездил отдыхать на озера Хакасии. Ивановское озеро, озеро Белё. Посетили Туимский провал, Красноярское водохранилище. Автобус показал себя вполне нормально, жить в нем вдвоем вполне комфортно.
После поездки по озерам перебрал коробку. Но писать сюда не стал, поскольку кпп установлена от Toyota Hiace и к MMC не имеет отношения.
На данный момент накопилось немного проблем. Одна из них люфт левого маятника рулевого управления. Разбило втулки самого маятника и шаровую. Посмотрел каталоги и нашёл изделие CTR CA0005 или CAKH-3. От Hyundai Galloper.

Подошёл он с небольшой доработкой. Нижние отверстия подходят, верхнее надо просверлить.

На этом пока все. В морозы прохладно в машине, сказываются мёртвые уплотнители дверей и коррозия некоторых элементов кузова:))) Но этим займусь ближе к лету. Благо спасает наличие автономного отопителя салона на 4 кВт и предпускового подогревателя. В 35 заводится без проблем.






Комментарии 2
Смотрел я на них, в итоге решил родной оживлять… Напишите потом, как себя покажет. И ещё — у них вылет и "угол вниз" совпадает с родным?
Да, все совпадает. Конус тоже подходит.