Приветствую, начал умирать ССС решил перейти на маск2 с возможной будущей установкой андроида. Заодно установил рест климат и рест СЗМ. Так же установил рест переключатель света, рест торпеду с подстаканниками и усилитель хайфай для динамиков под сидениями, заиграло поинтереснее)
Использовал эту схему но есть момент что в соединение между блоком СЗМ и блоком силовой электроники указано только на шторку на чем я прогорел и не мог понять почему не заработала электроколонка
На данном фото точками отмечены что куда подключается между блоками СЗМ и блоком силовой электроники для работы электро рулевой колонки
Спасибо, да между блоками подключил только шторку а потом дошло что не хватает 7 проводов, перекинул те 5 со шторки и добавил 2 провода и всё четко заработало😁
Комментарии 6
Зачет))))
🔥🔥🔥
MASK 2 кодировал или сразу все заиграло нормально.
Удалил опцию 609, добавил 606 закодировал пустым МАН файлом с временным критерием рестайлинг и все заработало. И перед этим добавил опцию хайфай 676.
Всё-таки не донянул сразу все провода?) Обновился 👍🏼
Спасибо, да между блоками подключил только шторку а потом дошло что не хватает 7 проводов, перекинул те 5 со шторки и добавил 2 провода и всё четко заработало😁