Начат разбор пассата) и первые небольшие трудности
Мкпп снята, в салоне уже установлен новый селектор (фото не сделал к сожалению) но появился один неприятный момент:не все в наличии у меня как оказалось а именно (подушка акпп и болты, подушку и часть болтов удалось сразу найти, а часть болтов приедет только через 3 дня 😱вот и привстала работа. Ещё из трудностей установка радиатора охлаждения акпп (прийдется немного подрезать телевизор) в остальном все по плану
Комментарии 12
Не помните случайно, какой стороной стоял ведомы диск?
Не я собирал) не могу подсказать
ABBONDAZIERI
Не помните случайно, какой стороной стоял ведомы диск?
На диске указывается сторона которая смотрит в коробку
Уже разобрался. Все собрано
Трудностей там ещё будет много… по своему опыту знаю;)! Удачи!
Пока что все по плану вроде) у тебя dq 250 с 2.0 fsi в паре стоит?
Да)!
Думал о dsg) но папался комплект aisin 09m с тигуана, за очень приятный ценник. Решил попробовать
Ну просто это лишние работы… но с 09м потом конечно проще на дсг перейти…
UsStas
Трудностей там ещё будет много… по своему опыту знаю;)! Удачи!
А где-то инфа есть о dq с fsi?)))
Всё таки на старом моторе подешь
Пока что да) механику продам добавлю и буду брать мотор