
В процессе данного мини т.о. заменено:
-Частично масло в коробке с комплектующими (масло чистое и не воняет, магниты чистые с небольшой пылью на них, вообщем можно было бы еще поездить)
-Масло в редукторах + сливные пробки
-Масло в раздатке
-Крышку радиатора на Piaa с кнопкой,
-Выполнили чистку и адаптацию дросселей
Вообщем всего по мелочи 😁











Комментарии 2
Як виставляти рівень масла в коробці?
По боковой пробке, выставлять уровень надо по температуре от 39-46, как побежала тоненькая струйка со смотрового окна, так сразу закручивать пробку.