
Всем привет друзья! В один прекрасный день, решил дооснастить икса одной плюшечкой, подсветкой пространства ног, пока только спереди, задние найти сложно, но потом может и найдем. Поехал на разборку и купил все необходимое для этого дооснащения, перед этим конечно же шерстил их, стоило копейки, плафончики с разъемами, 14уе. Однако этим не ограничился. Так же на этой разборке была куплена центральная люстра индивидуал 8уе, балонник ( оказался не такой) 8уе и пластмасску 8уе, которая под задним маленьким боковым окошком, которая с кнопкой для открытия нишы, с левой стороны, моя там треснута была, а тут подвернулась на глаза. Вот эту всю мелочевку решил приобрести.
Начала с самого сложного — это положил балонник на его место, как и писал, что то не то, должен быть чуть длиннее, хотя писали что с икса. Затем занялся люстрой. Стеклышко было поцарапано, поэтому чуточку шлифанул, много мелких убрал, остались более глубокие, и то их не видно, когда стоит люстра на своем месте. Затем занялся уже пластмасской в багажнике. Пришлось много чего разбирать, что ее поставить. Но сложного ничего нету. Поставили, стало лучше! И вот мы подобрались к самому дооснащению.
Я рассчитывал на готовые разъемы, под это дело. Однако, я ошибался.
Начал, с пассажирской стороны. Снял весь пластик, бардачок. Вижу толстый жгут проводов. И давай в нем ковыряться. Искать, нужный мне провод. Знал откуда идет, каких цветов (красно-синий), нашел быстро. Но то, куда он должен подходить, нет.
Искал я искал, так и ничего не нашел. Пришлось врезаться в провод, ничего не поделаешь. Раз начал, то назад пути нету. Так же поступил и с коричневым, врезался в провод. Все это хорошо заизолировал, подключил плафон и проверил. Все работает! Отлично, собираем обратно.
Приступаем к водительской стороне. Снял обшивку под рулем. По той же схеме, провод должен идти в жгуте, который идет от центральной консоли вверх и на другую сторону. Однако подключение, должно быть возле центральной консоли. Отщелкнул короб пластиковый, в котором идет жгут, и давай его петушить. Искал я искал, и наконец-то что то, нашел интересную штучку. А именно, нашел этот красно-синий провод, причем двойной. И самое главное было соединение, т е обжато 2 провода вместе, и заизолировано соединение. Т е сошлось, что как на схеме показана точка соединения, подключения. Вот и отлично. К нему подмотался, заизолировал. И коричневый я уже врезался. Подключился, проверил все работает.
Но, перед этой установкой, я эти плафончики разбирал, и внутри проклеивал фольгу, чтоб свет ярче был, отражался.
Вот так получилось. Все то хотел сделал. Была задумка и о подсветке для задних пассажиров, но пока не нашел даже деталек для этого. Там сложнее немного. Но, может будем посмотреть
Всем приятного просмотра!
Всем огромное спасибо кто посмотрит видео и подпишется на канал! Поставьте палец вверх, для вас это пустяк, а мне приятно!
Напоминаю Вам, кто хочет присоединиться к группе BMW X3 E83 по Беларуси проходите по ссылке и вступайте в группу invite.viber.com/?g2=AQAw…WwVFPJQTsZHtDjy3i5XsHGPGk
А кто не из РБ добавляйтесь во вторую группу на международном уровне invite.viber.com/?g2=AQAn…%2Bn%2FH91zjmUzZecyXX8Pzs
МИРА И ДОБРА ВАМ ДРУЗЬЯ!
































Комментарии 5
я вот все диодные хочу поставить, которые с ambient light.
на американцах подсветка по умолчанию есть спереди. и плафон сразу "расширенной" версии.
Привет.
Не только у американцах есть, но и на австрийцах, у меня тоже есть.
Заменил жёлтые лампочки на диоды филипс.
M-TARANTINOV
я вот все диодные хочу поставить, которые с ambient light.
на американцах подсветка по умолчанию есть спереди. и плафон сразу "расширенной" версии.
Таких не видел вживую. А что значит расширенной версии? Они получается светят белым? Если так, то надо вкруг менять все на белые.
расширеная версия — как ты поставил центральный плафон.
А емае…я думал ты про другое… Вообще этот светильник называется как индивидуального освещения.