
Всем здрасьте! Пришло время очередного т.о масла фильтра все как обычно но ещё и подошли к замене стойки стабилизатора ( нет на фото будут во вторник (Стойка стабилизатора KSLF1102, Стойка стабилизатора KSLF1103) фирмы каяба первый раз такие встречаю, колодки хотел как обычно нишимбо НО цены сделали свое дело за комплект колодок перед зад запросили 9+ тыс рублей, остановился на колодках куджива что за колодки х.з брал по цене что то среднее от дешмана и самого дорогого перед зад вышли почти 3 тыс рублей по фильтрам все просто масляный от Киа оригинал воздушный тотачи и салонный простенький, за месяца 2 назад заказавал форсунку омывателя лобового стекла ( т.к при попытке снятия шланга со старой для продувки и чистки она рассыпалась как сахарная) ОРИГИНАЛ пришлось ждать с эмиратов за 1100 рублей так же нет на фотке втулок стабилизатора переднего и прокладки клапанной крышки ( тоже оригинал). По маслу получился косяк привезли походу подделку, ни один код не бьется канистра кривая дата и серийный номер стёрлись пальцем, понесу нахрен назад сдам все это добро ( стоило бы тысячи 2 хрен с ним в нивас бы залил, а тут 4 как то жалко в ниву такое лить) да и в Митсубиси рука не поднимается !















Комментарии 1
Те кто торгует паленым маслом, прекрасно в курсе. Гореть им в аду вместе с теми кто делает это гуано.