Заказал черные 15тые колпаки на вестуЗаводские перекрашенные в черный
Что то шильдик не наблюдаю ваза по центру?
Не проще было с Авито купить БУ в хорошем состоянии и покрасить?
За новые колпаки за 2.500 думаю не большая сумма
2500 за комплект вот хорошая цена. А так пластик покупать по 2500 штука это конечно да
Mikhail1527
Стоп, или вы комплект за 2500 купили?
Я купил комплект за 2500
Тогда извиняюсь, комментарии почитал и запутался. Вы уже крашенные покупали?
Да покупал сразу крашеные
Подскажите где? Сам такие хочу, всё руки не доходили
www.avito.ru/syzran/zapch…os&utm_source=soc_sharing
По качеству как?
Хорошо, но когда ставить будешь аккуратно с ушками, я на одном две штуки сломал
Так чёрные колпаки что есть что нет, смысла 0, если их не видно на фоне дисков.
Я сам перед сезоном балончиком подкрашиваю))))стоят на зиме.
Крутяк, вид имеет!
комплект колпаков сейчас 2500р?
Цена за один
чтобы платить 2500р за один колпак, это чем-то болеть надо.
Оригинал же … 😁
Само сабой можно на каком нибудь Авито с рук комплект взять за эти деньги, почти новые. Пару раз встречал объявления такие
BAMF
Я купил за 4
спасибо деду за победу!
🤣🤣🤣🤣
мне тоже родные чори колпаки нравятся, уже и подкрашивал пару раз из баллона, родные серебристые так и лежат новые.
Нууух#йзнает…
В смысле чётные? С одной стороны только личёль?
Т9
Спасибо
Комментарии 29
Что то шильдик не наблюдаю ваза по центру?
Не проще было с Авито купить БУ в хорошем состоянии и покрасить?
За новые колпаки за 2.500 думаю не большая сумма
2500 за комплект вот хорошая цена. А так пластик покупать по 2500 штука это конечно да
Mikhail1527
За новые колпаки за 2.500 думаю не большая сумма
Стоп, или вы комплект за 2500 купили?
Я купил комплект за 2500
Тогда извиняюсь, комментарии почитал и запутался. Вы уже крашенные покупали?
Да покупал сразу крашеные
Подскажите где? Сам такие хочу, всё руки не доходили
www.avito.ru/syzran/zapch…os&utm_source=soc_sharing
По качеству как?
Хорошо, но когда ставить будешь аккуратно с ушками, я на одном две штуки сломал
Так чёрные колпаки что есть что нет, смысла 0, если их не видно на фоне дисков.
Я сам перед сезоном балончиком подкрашиваю))))стоят на зиме.
Крутяк, вид имеет!
комплект колпаков сейчас 2500р?
Цена за один
чтобы платить 2500р за один колпак, это чем-то болеть надо.
Оригинал же … 😁
чтобы платить 2500р за один колпак, это чем-то болеть надо.
Само сабой можно на каком нибудь Авито с рук комплект взять за эти деньги, почти новые. Пару раз встречал объявления такие
BAMF
Цена за один
Я купил за 4
комплект колпаков сейчас 2500р?
спасибо деду за победу!
🤣🤣🤣🤣
мне тоже родные чори колпаки нравятся, уже и подкрашивал пару раз из баллона, родные серебристые так и лежат новые.
Нууух#йзнает…
В смысле чётные? С одной стороны только личёль?
Т9
В смысле чётные? С одной стороны только личёль?
Спасибо