Всем привет. Сегодня я поведаю о газовом упоре на Chevrolet Cruze. Идея его реализации возникла спонтанно, уже даже и не помню, что именно послужило импульсом. Воспользовавшись поиском, понял, что тема не новая, на форуме датируется аж 08 годом, где чел разработал крепления и продавал под заказ. Листая страницы, дошел до того момента, где он уже отказался от продажи и стал выкладывать более четкие фотографии и описание, так же там попадались поделки других людей с подробным описанием, одну из них я взял за реализацию.
Забегая вперед, скажу, что видел два способа:
1. Один газовый упор по центру.
2. Два упора с креплением к передним стойкам. Стойки там сверлились…
Подготовив чертежи, отдал на работе начальнику одного из цехов на исполнение. Кстати, вспомнил почему мысль зародилась. Этому мужику помогал с компами, планшетом и др., он мне еще давно предлагал в замен что-нибудь выточить, но тогда мне ничего не надо было. А тут он попал под сокращение и до окончания его работы оставалась несколько дней.
И так, что нам понадобилось:
Материалы:
1. Упор ВАЗ 2112 (давление: F- 460H; длина: 47 см)
2. стальной лист (заводские стальные полоски) толщина 2мм (4мм) и 4мм
3. болты м6х20-7шт
4. шайба 6мм-8шт
5. гайка м8-2шт
6. шайба 8мм-2шт
7. гайка м6-1шт
8. гайка м5-2шт
9. шайба 5мм-2шт
10. лист тонкой резины, можно использованная камеру для колеса автомобиля
Чертежик для вас в размерах для изготовления

Если тут чего и не понятно, то стоит посмотреть готовый вариант и сразу станет понятно, что и из каких частей состоит.
На руки мне выдали вот такие деталюшки,


конечно, не все аккуратно и гладко, ну да ладно. Работяги наверно не очень хотели делать непонятные вещи, явно не по работе, да еще и бесплатно))
Нижний кронштейн сделали сначала из листа 2мм. В отверстиях пластин, которые держат крестовину (верхний кронштейн) нарезана резьба М6, далее будет понятно зачем. Других отверстий не сделано, ибо примерять их надо по месту, что у меня и не получилось с первого раза))
Перед облагораживанием деталюшек, решил сделать тестовую установку:
Верхний кронштейн-крестовина крепится без лишних замеров и примерок, единственная сложность (если делать одному) это держать крестовину, держать от падения и смещения пластину в щели усилителя капота и при этом заворачивать болт. Мой тощий палец в эту щель далее 2й фаланги не пролазит, видимо и не у одного меня. Поэтому и придумали резьбу в пластинах, ибо заворачивать под гайку не реально. Пока одевал чуток поцарапал краску на ребрах жесткости капота. В этот момент решил, что буду подкладывать резину. Длины болтов хватило с мелким запасом, что бы они не упирались в капот.
Под упор просверлил два отверстия, сначала было одно, потом методом проб закрытия и открытия сделал еще одно (ближе к капоту). Сверлил не снимая с капота, сложностей особых не было в этом, вышло быстрее, чем «снять-просверилить-одеть, снять-просверилить-одеть».

А вот с нижним кронштейном пришлось помучаться.
Ну или мне было лениво проводить кропотливые замеры, хотя нет, как показала практика, это бы и не помогло.
У Нижнего кронштейна 3 точки крепления: на 2х шпильках (заводские) и через жабо под лобовым стеклом (за место пластиковой клипсы туда вставляется болт М6х20). Резьба на шпильках как на саморезах, поэтому гайки использовать не получится (хотя на одну у меня накрутилась гайка и под конце проворачивалсь, а на на другой гайка болталась). Можно попробовать перенарезать резьбу.

Просверлив отверстие под верхнюю шпильку, сразу сделал и под нижнюю, но не тут то было. Мало того, что нижняя оказалась со смещением по вертикали в правую сторону, дак еще и пришлось сверло брать толще. Вот нафига было делать такие сложности.

Так же линия получается не прямая, между точками крепления внизу и вверху, уклон идет на левую сторону (минимизировать это отклонение можо сместив дырки в кронштейне под шпильки ближе к левому краую)
Просверлил уже со смещением, одев кронштейн, оценив, где надо просверлить отверстие под упор, так что бы хватило длины упора для закрытия. Просверлил в крайней точке, все одел.
Когда стал открывать, закрывать капот, то понял, что это крайнее отверстие надо переносить ближе к кузову, ибо кронштейн играл-деформировался. Так же было видно, что сам кронштейн надо смещать по горизонтали вправо (отверстия влево). Так же стало ясно, что толщина 2мм маловата для жесткости. Попросил и мне сделали нижний кронштейн толщиной 4мм. с кронштейном 4мм одна гайка, которая проворачивалась, сейчас уже за счет толщины кронштейна уже не доходит до места проворачивания. вторую уже даже не думаю наворачивать и так держится крепко. но все равно не покидает мысль, что когда-нибудь шпильки может сломать или вырвать.


Самое первое открытие капота, после закрытия не увенчалось успехом))) видимо отверстия под упор так совпали, что ему не хватало угла и длины, что бы раскрыться)) пришлось подергать капот, и, как мне кажется после этого не много отошли ребра жесткости от самого капота в местах крепления крестовины.
Сам процесс сверления выдался мучительным, ибо сверла, которые я купил оказались одноразовыми, буквально на одну дырку, а потом уже стали издавать свист, шум и гам, а потом и вовсе ломались. Пришлось покупать набор, а это еще та, забавная история).
Отъездил так больше недели (а можно было ездить и дальше), хотел покрасить в выходные в гараже, но не удалось и решил уже красить на работе.
Создал у себя в кабинете покрасочную камеру из упаковки от МФУ) на ночь унес в другое помещение)



В краске смотрится куда приятнее и симпатичнее.


Положение отверстий на кронштейне 4мм.




Ну и общий вид.

После изготовления кронштейнов, когда я понес примерять, то мне показалось что такое ловое расположение уголков не подойдет, ибо упор будет упираться в шпильки на двигателе. Пришел домой, давай в пересматривать фотки с форума, там человек пишет, что все варианты которые ему попадались по изготовлению были для 1.8, а у него 1.6. и у него расположение уголков справа.

"вот я лошара" продумал про себя, что не внимательно смотрел, хотя честно сказать я до сих пор не понимаю о чем он конкретно говорил про 1.8, ибо у меня с таким расположением уголков все уместилось и ничего никуда не упирается.
Еще раз видео работы
А тут на видео видно, как играет кузов в области крепления нижнего кронштейна
Наверно можно попробовать упор той же длины, но по слабже.
от 9ки F- 340H; длина: 47 см
или ВАЗ 2121, 2104, 2110 (капот) (давление: F- 260H; длина: 47 см
А теперь не много выводов:
+
Прикольно.
Удобно как в + тик в —
выглядит более солидно))
—
при закрытии капот надо сверху придавливать рукой, от чего она пачкается
не полный угол открытия по сравнению с палкой (не критично)
Если бы не такая возможность приобретения, я бы не стал сам париться и в гаражный условиях это резать, пилить, гнуть, варить. ну, если у кого-то на это рука набита и есть весь инструмент, то почему бы и нет.
Описание получилось сумбурное, писал с отрывами на работу, мысли путаются, да и некогда.






Комментарии 7
Здравствуйте, мне интересно, за 2 года амортизатор не просел? Капот держит? А то некоторые интернет магазины продают упоры парами, для установки по краям капота.
добрый вечер. аморт держит, ничего не изменилось за это время.
НЕ СЛУШАЙ НИ КОГО ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ДЕЛАЙ
Вот мне интересно а смысл? Я за 3 года заглядывал под капот несколько раз, долить омывайки и за одно проверить уровни всяких жидкостей и всё, зачем городить огород непонятно?
Зачем колхозить на добром авто, купи НИВУ и эксперементируй
она это любит и станет лучше. Или купи 10ку(ВАЗ) там они установлены штатно и лази каждый день под капот.
напомнило img0.liveinternet.ru/imag…/865/100865698_994210.jpg
теперь я точно понял, что надо шумить подкапотное со стороны пихла, судя по видео от шума двигателя отделяет фольга…
у меня больше шума от ГУРа, чем двигателя)