Немножко приболели, но не критично!
У меня ошибку по датчику холла бьёт. Тоже кто себе такое счастье от jp groop. Все никак не поменяю
Не факт, что это датчик, прозванивай проводку от датчика до круглого разъёма и дальше
Я все равно уже купил. Надо менять. Темьолее масло из трамблера капает
Ух еее…неужто ты шнурок купил? ))
Моему шнурку года 4 уже
у ееее… так он скоро развалится от старости)))
Комментарии 6
У меня ошибку по датчику холла бьёт. Тоже кто себе такое счастье от jp groop. Все никак не поменяю
Не факт, что это датчик, прозванивай проводку от датчика до круглого разъёма и дальше
Я все равно уже купил. Надо менять. Темьолее масло из трамблера капает
Ух еее…неужто ты шнурок купил? ))
Моему шнурку года 4 уже
у ееее… так он скоро развалится от старости)))