Продолжаю втыкать всё ранее купленное когда то давно. Всем привет👋🏻
Давненько хотел поставить индикацию постановки на охрану в штатное место, чтобы как на европейках было, ну и поставил.
dimsd как обычно подогнал запчастюлину и свою доработку к ней.




Индикатор был не штатный размер и доработку от dimsd я решил доработать еще. Припаял, зашкурил, подогнал по месту и всё встало как надо.
По подключению все просто: откусываем 2 провода от лампы сигналки, тянем провода до панели и сращиваем к фишке индикатора. Пока стоит и радует глаз, позже еще доведу до ума внешне, подгоню, подкрашу, подполирую и будет хорошо. Видос работы ниже👋🏻






Комментарии 14
А не проще под родной размер взять?
Много вас навалилось, отбиваться приходится🤣 Да проще то проще, в нск не смог найти, а заказывать время жалко, а хотелось здесь и сейчас) все будет стоять как полагается и в размер, но позже☝🏻
Мне бы сказал, я б с зеркалами отправил)
Ну ёмаё) так можно почтой) быстрее будет)
Есть нужного размера такая штука, если че 😄
Это не предложение у продаже, а конституция факта)
Вот это хорошо)
Оно тебе надо? 😂
Что именно?)
Индикация😂она ещё и колхожена?
Пусть лучше будет, чем не будет
Andrey04071990
Оно тебе надо? 😂
А я ваще никуя не понял🤣
Еврики 😂
Точно🙊🤣 не ну пля горит моргает она на торпеде или настойке, уркам сразу понятно что стоит сига, а тут в торпеде горит и хз чё там горит
👍