
Масло в двигатель 5л — genesis armortech gc 5w-30 5000 руб (4л за 3900 и 1л за 1100, куплено на озон ) . 0.5л остаток с прошлого ТО лежит в авто, благо не ест масло, и через одно ТО всегда остаётся половинка.
Пробка поддона FEBI 15374 автодоке за 209 руб.
Фильтр салона гипоалергенный RAF Filter RF001SK 937 руб. На озон, решил поэкспериментировать, по отзывам хорошие фильтры, выглядят достойно внешне.
Фильтр Маслянный HENGST E340HD247 835 руб. на автодоке
тормозная жидкость VAG B000750M3 — 1л, 1292руб. на автодоке . Главное чтобы это был оригинал, но никакого стикера на банке нет, как обычно на з/с вага бывает.
фильтр воздушный решил взять на пробу RAF Filter RST5Q0129620C 478 руб. на автодоке, спайка отличная, всё плотненько, не хуже оригинала.
присадку в топливо хотел G001790M3, но ценник космос, взял на замену KEROPUR Keropur D на валдбериз за 1228 руб.
фильтр топливный goodwill fg148eco 1523 руб.
ИТОГО з/ч 11502 руб.
Ремень поликлиновой генератора-кондиционера был куплен ранее и при ТО 60 сказали в сервисе что он в идеале, вот думаю теперь точно пора бы поменять его.
Так как авто уже не на гарантии часть работ планирую делать сам: замена фильтров, замена топливного фильтра. А вот масло, тормозную жидкость и конечно же ремень буду на сервисе делать.













Комментарии 42
А я тут впервые купил "свои" запчасти для ТО-105 000. Поехал к своему дилеру и понял, что экономия только на фильтре салонном😂 А даже такое же фирменное масло там оказалось даже дешевле. То есть если в сервис ездить — никакой экономии. Только если сам делаешь, то тогда можно несколько с'экономить.
Купил на днях оригинальный топливный фильтр на дизель, со стикером, код пробился на сайте проверки, цена конечно не радует 3800₽, но оригинал есть в продаже
Кстати пробку можно не менять, место прилегания протер и всё, я в этот раз не менял. Читал что народ не меняет и всё ок)но.посмотрим )
А пробка сливная не меняется?
меняется и на фотке и в описании есть : Пробка поддона FEBI 15374
точно, проглядел
О, раф начали делать воздушник с шубой. А то раньше не делали такие
Да, очень близко к оригиналу, качество спайки очень понравилось
kolega1976
О, раф начали делать воздушник с шубой. А то раньше не делали такие
Зачем вам эта шуба?
Та сам не пойму — зачем она.
Ну нормально бюджетненько
тормозуху можно было взять CoolStream CS040101 — в два раза дешевле, качество лучше.
Качество лучше чем что? Тем оригинальная?) ну да…
Представляешь :)
Интересно как ты это выяснил?
Позвонил в отдел сбыта кулстрима, пообщался с технологом, который занимается тормозухой, получил доки входного контроля.
Жижа у них корейская, шла на конвейер питерского киа/хундай.
Завод остановили, а у кулстрима остался запас, который они сейчас льют в литровые банки для розницы.
Цифры и показатели лучше или на уровне жиж АТЕ SL6, HELLA DOT 4 LV и TRW DOT 4 ESP.
Разумеется никаких цифр на "волшебную" ваговскую жижу нигде нет, но уверен, что она не лучше этих трех.
Поэтому так и сказал.
Хорошо, буду "политкорректным" — кулстримовская ничем не хуже :)
Запчасти на озоне?))))) особенно масло. Ну ну
Лукойл смысла подделывать нет, тем более у магазина все бумажки в порядке
Странно, что остается 0,5. Всегда входит 6 литров и еле заметный запас до максимума.
Всегда входит 5,5
Ну вот и удивило так как в мой всегда 6 входит 😁
Ну так наверное у дилера обслуживаетесь?
Нет, у дилера в котором обслуживаюсь в период гарантии тоже было открытием что 6 литров входит)
Обслуживаюсь много лет не у официалов, и во время гарантии делаю промежуточное у них, что б выявить косяки и исправить уже на т.о у дилера по гарантии.
Все 5 ТО всегда 5.5 литров что у дилера, что в обычном сервисе
Возможно плохо сливают, как вариант.
Ну или до максимума не доводят.
5.5 больше не входит
У меня и у товарище с такими же моторами входит) поэтому должно входить 6 без перелива
На последнем т.о зашло 6 литров равенола
Почитайте книгу, там всё сказано. Всегда остаётся 0.5 -0.4.
Я не любитель слепо верить чтиву.
И зачем, когда каждые 8 тысяч входит один и тот же объем, что у дилера где обслуживался, что в стороннем сервисе.
Сливать надо хорошо.
Топливный фильтр тоже сам будешь менять?
Да там не сложно имея каристу
Что такое кариста?
Программа с кодингом, там есть сервисный режим чтобы после замены топливного фильтра прокачать всё насосом
Понятно. Я не могу это сделать сам.
Можно и без сканера все сделать
coolgod
Программа с кодингом, там есть сервисный режим чтобы после замены топливного фильтра прокачать всё насосом
Там и без проги он легко меняется в полевых условиях, главное не откачивать соляру из стакана (сама она не проливается), потом после сборки достаточно 3 раза просто не заводя машину (не выжимая тормоз) нажать кнопку старт (дав тем самым накачать давление в систему).
coolgod
Программа с кодингом, там есть сервисный режим чтобы после замены топливного фильтра прокачать всё насосом
Это лишнее, даже официалы так не делают.
Я вот закупал закупал все для ТО2, все купил, а тут мне дилер говорит — 25 тыс за все с оригинальными зч (правда без тормозухи и халдекса), включая свечи. Оставлю все для ТО3.
Ну когда нормально цена, почему бы и нет
Фильтры RAF оч достойные. Использую их на двух машинах 2 последних года.
Хорошо фильтруют?
Да, вполне. У меня претензий нет. За их цену можно менять почаще если очень хочется.