
Друзья всем привет.
В очередной раз недавно я писал ушло ниже минимума немного антифриза, сразу проверил бачок и снял его.
Осмотр показал трещины- аж 8-9 штук.
Итог- заказал оригинальный бачок (номер для заказа в фото), нам потребуются загнутые клещики и большие клещики и отвёртка.
Новый бачок не подделка, оригинал, я проверил.
Но как обычно случается были в запасе хомуты, т.к большой хомут лопнул.
Все поставил, но заметил маленькие точечки (3 фото снизу) что это?
Также подскажите как понять если пробка в системе?
Заменил бачок и поставил шланг и начал доливать на заведенную, потом выставил щеткой 2.500 оборотов и долил остальное, как только сработал вентилятор, заглушил и поставил крышку.
Заодно купил полиуретановый герметик+праймер 3 м+ обезжириватель, и обмазал изнутри капот для усиления, на всякий случай.
В общем фокус снова порадовал.
Всем желаю отличных дорог.



















Комментарии 4
С капотом не понял какое усиление даёт герметик
Усиление от открытия самопроизвольного на скорости
👍
Чтобы капот на скорости не открылся