Авто планирую к продаже ближе к концу весны.
Пост для будущего владельца…история так сказать. А может кому пригодятся артикулы и уровень цен при подборе на ТО.

Большое ТО., в сравнении с 2,5годами владения… Про фильтра/ масла не пишу., все меняется через 8к. Колодки — по мере износа.
-поменял ремень и ролик ГРМ., комплект reins., артикул
K015680xs.
$115.
-поменял АКБ…, родной «устал». Взял TOPLA 60 AH
$135.
-поменял масло в коробку RAVENOL ATF T-WS Lifetime Fluid (4литра)., плюс фильтр SOLLO (02S01500) и прокладка
$60+15.
Через 5к еще раз, 4 литра.
$60.
-поменял свечи, предпосылок к замене не было…авто заводилось в любые погодные, не трясло и не троило. Был Bosch и поменял на Bosch. Брал до известных событий., по старым ценам и точно не палево… $70 за комплект.
По нашим дорогам (похоже на Украину 10-летней давности) подвеска подгуляла.
-Сайлендблоки передних рычагов (задние), пара. Один был разбит в хлам. Поставил SIDEM, $22 за два.
-Тяги стабилизатора, передние. Один стучал. Поставил RTS, $35 за два
-Амортизатор — менял один (лучше парой менять)…, но кризис. И я думаю что родной пройдет столько же как и меняный. Поставил Zentparts, $48
-Ступичный подшипник. Не гудел, но люфт был дурной. Поставил SNR, $100.
-Развал/сложение, перед и зад. $20
Авто полностью исправно и обслужено.
По-мелочи набежало ~$800 с работой.






Комментарии 4
Привет. А при замене ремня ГРМ помпу меняли? Первую замену ремня делали на 120?
Привет.
Помпа живая.
ГРМ — на 120к
Спасибо
И как вклад? Принёс дивиденты?