
Уже почти три года прошло, как я поменял образ жизни и почувствовал необходимость поменять автомобиль. Полгода назад выставил на авито, ценник поставил такой же, как и у аналогичных пассатов, а их по всей России было не больше десятка, а с рабочим полным приводом в два раза меньше. Время шло, ценник постепенно снижал, много было предложений на обмен, но ни одна машина не приглянулась. В итоге немец ушёл за 135000, в добрые руки ваговода.






Комментарии 8
Любой образ жизни через определенное время становится привычным. Важно не превыкать, это так называемая "свобода".
Если чтото не зависит от тебя это не твоя свобода, но еслииу тебя есть воля — все наладится. 😊☝
курить бросил?))
😂
toni32
курить бросил?))
Бросить курить не просто, но когда бросишь это не кажется проблемой.
Мир на самом деле проще, мы сами его умложняем, после понимания этого ржем над собой и другими 🙄
Не по годам мудрость обрёл ты…
Мудрость приходит не с годами…
Но после 50 понимаешь что с годами приходит не только мудрость 🤣🤣
Бывает что года приходят одни 😆😂
Еще какой нибудь "головняк"или геморой по любому придет 🤣🤣