👋 подскажите более точный артикул кто в курсе?
Блин, колпачки под 17" болт.
Колпачки на колесные болты, гайки, набор 20шт + съёмник, Airline www.wildberries.ru/catalog/97207694/detail.aspx
www.wildberries.ru/catalo…1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%B0
Нам только под 17мм подойдут))
В валдберисе посмотри
Приветствую. Проще снять со своей машины один колпачок и посмотреть на внутренней части его номер. Потом уже искать где купить.
Ага уже написали в коментах, я не знал
Следите на мойках, колпачки напором воды выбивает и они теряются…
Так и есть, только я сам мОю, два раза находил а в этот раз увы, слабо держаться стали
Это физика. На морозе металлические болты сужаются, пластиковые колпачки — нет. Поэтому колпачки зимой хуже держатся.
Как раз в морозы проблем не было, а которую неделю тепло и вылетают
1Z0 601 173 UZ7 серо-серебристый. 1Z0 601 173 041 черный.
Серо серебр это мой цвет ?
Скорее всего да. Номер должен быть внутри колпачка.
Спасибо за полезную информацию ✊
Пожалуйста. 🤝
На Али брал комплект. Проще чем в цвет по фото попадать.
Аналогично. СтОит копейки и с цветами богато. После того, как потерял один взял комплект в запас.
parts.skoda-avto.ru/acces…ya-octavia/kolesa-i-diski
Много вариантов. Отличаются цветом.
Цены не актуальны. Там данные РРЦ до начала СВО
Да вот поштучно бы мне, на емекс 1шт купить можно а какую🤷
Добрый день! Нашли решение с колпачком? тоже потерял один, у вас же такой цвет?
Приветствую. Ага такой. Я заказал с валдберес 20шт, по цвету наврятли совпадает, заменю все.
Комментарии 23
Блин, колпачки под 17" болт.
Колпачки на колесные болты, гайки, набор 20шт + съёмник, Airline www.wildberries.ru/catalog/97207694/detail.aspx
www.wildberries.ru/catalo…1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%B0
Нам только под 17мм подойдут))
В валдберисе посмотри
Приветствую. Проще снять со своей машины один колпачок и посмотреть на внутренней части его номер. Потом уже искать где купить.
Ага уже написали в коментах, я не знал
Следите на мойках, колпачки напором воды выбивает и они теряются…
Так и есть, только я сам мОю, два раза находил а в этот раз увы, слабо держаться стали
Это физика. На морозе металлические болты сужаются, пластиковые колпачки — нет. Поэтому колпачки зимой хуже держатся.
Как раз в морозы проблем не было, а которую неделю тепло и вылетают
1Z0 601 173 UZ7 серо-серебристый. 1Z0 601 173 041 черный.
Серо серебр это мой цвет ?
Скорее всего да. Номер должен быть внутри колпачка.
Спасибо за полезную информацию ✊
Пожалуйста. 🤝
На Али брал комплект. Проще чем в цвет по фото попадать.
Аналогично. СтОит копейки и с цветами богато. После того, как потерял один взял комплект в запас.
parts.skoda-avto.ru/acces…ya-octavia/kolesa-i-diski
Много вариантов. Отличаются цветом.
Цены не актуальны. Там данные РРЦ до начала СВО
Да вот поштучно бы мне, на емекс 1шт купить можно а какую🤷
Добрый день! Нашли решение с колпачком? тоже потерял один, у вас же такой цвет?
Приветствую. Ага такой. Я заказал с валдберес 20шт, по цвету наврятли совпадает, заменю все.