
Всем привет!
Приобрёл новые шины-покрышки для Москвича.В приоритете был размер как и должен с завода.Внешний вид не должен отличаться.На втором месте безопасность.Старые(родные) только для выставок, передвигаться на таких ретро шинах нет ни желания и тем более говорить о комфорте не приходиться.Выбор пал на китайского производителя.Ну а что?!С новой ценовой политикой скоро пересядем на гужевой транспорт.😁
В общим фото новых шин прилагаю.Летом будем ставить и тестировать.
Вам и вашим близким добра, здоровья и счастья!










Комментарии 23
Тоже брал перед поездкой в Крым китайскую нашей размерности, фирмы сайлюн, хорошая резина, современный держак, в сравнении с м145 отличная резина
Я такая же херня, для москвича нормальная резина
Сила ветра)
Смотрится как 175/70…
Нужен отзыв о ходовых испытаниях ))
Постараемся сделать.👍
21Divanov40
Смотрится как 175/70…
Нужен отзыв о ходовых испытаниях ))
Поддерживаю! Жиговский размер вообще не в кайф, машина ниже стала. Неприятно в деревне гонять
А потому вживую лучше брать. И измерять рулеткой.
21Divanov40
Смотрится как 175/70…
Нужен отзыв о ходовых испытаниях ))
Появился накат, управляемость и тормоза.
Одни плюсы.
Поставил на родные диски без камер.
Благодарю!
На лето тоже китай взял, только на 15. ))
tey
Появился накат, управляемость и тормоза.
Одни плюсы.
Поставил на родные диски без камер.
Тоже проблема с шинами. Ми16 не держат дорогу? В какой ценник встали новые шины?
2450 за шт.
Волею судьбы поездив на китайской резине, стал её ярым противником.
Почему?
NordSteel
Волею судьбы поездив на китайской резине, стал её ярым противником.
То тебе попалась плохая.))) Есть и хорошие производители.
Дважды)
Уффф! Ну, в третий раз — точно повезёт!)) У меня сейчас зимняя китайская. Полёт нормальный. Резина как резина… За свои деньги — неплохая.
Очень хорошо! В наше время всё можно достать в нужном размере, качестве и цене — отговорка что нет — не работает.
Ну а что, уж поди лучше старых дубовых покрышек
Сдаётся мне, что они поменьше, чем МИ-16.
Почему? Размерность та же
Надпись та же. А реальные размеры могут отличаться.
ASDmitr
Почему? Размерность та же
Мне интересно, какой у них диаметр. Небось 560 мм?