
Привет всем!
Давно закралась мысль изменения задницы у своей эски и только сейчас эта идея осуществилась. Еще не вся работа сделана, даже не подключены фонари( которые не так то и просто оказалось найти) . Фишки совершенно другие, кто если знает к кому обратиться за помощью буду признателен. Не выставлены до конца зазоры, это видно по фонарям внутренним и внешним . С пылу и жару фото)
P.S. Не могу подбрать подушку в руль, езжу как оборванец. Взываю о помощи в поиске))) заранее всем благодарен.










Комментарии 42
Афигеть век живи век учись)Не раз встречал дорест с попой реста, оооо думаю задницу распилили и тд, а тут делов то, бампер да крышка багажника!крепления под фары получается нужно с реста докупить?!
Крепления надо от реста, плюс блок комфорта и проводку по новой протянуть. На самом деле делов не много.
Хорошая работа!:) а по мне так задница дорестайл гармоничнее выглядит ИМХО
чо по деньгам вышло,
60
в бюджете!
свое скинул?
Да
а что за крепления под фары
Они встают в штатные пазы
а что при подключении, как подключил что бы работали? напиши в личку, сам думаю зад освежить своей
Нужен лип-спойлер или абт спойлер, тогда будет полная гармония))) А так норм))
до этого еще мысли не дошли…но однозначно надо улучшить этот вид
Огонь ! Что тока не придумают, впервые такое вижу, но получилось на 5+
Я и сам думал что многие делали, оказывается нет))) Спасибо
жаль что крышку багажника поставил не от эски а от обычной а6 у эски на крышке багажника маленький спойлерок сделан ! а на счет рестайла правильно заморочился квадратные фары устарели уже !
ее сложно найти, подключить фонари оказалось не так то и просто
Шикардос!
Сань здоров, достаточно крышку багажника поменять и все ? )
Привет! бампер, крышку и фонари конечно. крепления для фонарей, защитные накладки внутри крыла и фонаря, фишки другие идут на фонарях. Вроде всё))
крутяк)
спасибо)
Будем ждать завершения работ. Но все же старая версия посимпатичнее. Новая более солидная и злая)
понравились мне мои китайские стопари, со слезами на глазах решился переделать))))
ЭЭЭ брат верни мой багажник и бампер)))
Багажник я смотрю особо от с лайна не отличается, может и зря я на новый растратился
А так зачетно все, с диффузором задним надо что-то думать. Я свою отдал, думаю за 2 — 3 недели поставят все.
Э!
Брат поздно уже боржоми птиь!))
Заметно, даже очень, отличается, поэтому придется еще раз обратиться к жестянщикам. Не зря потратился, не переживай
Внешние фары хоть протри, а то теряются)) И значок А6 сними, не прибедняйся)))
Пусть грязная будет, пока не крашена, чтобы цвет сливался. Как подключу так протру, все равно пользы нет от них)))) а вот значок оставь!)))
будешь со значком А6 всех унижать)))))
Уже давно понял что эта машина не для унижения)))))
AEZ-RS
ЭЭЭ брат верни мой багажник и бампер)))
Багажник я смотрю особо от с лайна не отличается, может и зря я на новый растратился
А так зачетно все, с диффузором задним надо что-то думать. Я свою отдал, думаю за 2 — 3 недели поставят все.
Багажник очень даже отличается)
красотища!
Была мысль заколхозить от А6 С7, но решил не идти по стопам WOLF)))
стоп колхоз)
как же кумир WOLF?)))
Видимо не кумир)
Отличная работа)
фронт работы велик) спасибо
Суппер
Рулей не мало продают на ауди-клубе, на счет остального польша в помощь Allegro.pl
Я уже столько их перемерил и не подходят. От ТТ подходит подушка и она в дифиците оказалась
Крылья менять не нужно? Только крышку багажника и бампер?
Крылья нет, только для фонарей в крылья нужны крепления, чтобы сидели плотно и не болтались