Потому что нет понятия экокожа. Это и есть маркетинг… вы вряд ли бы за дермантин отдали бы 5к… есть кожа, а есть резиновое изделие. И это есть РЕЗИНА/ДЕРМАНТИН. Защитная функция? Не спорю, но только сидеть в нем летом как ванне без воздуха. А вонять он будет, и ещё как.
Комментарии 14
Летом преет, зимой мёрзнет!
и не преет и не мерзнет
Подскажите пожалуйста где заказывали
Ярко 🍊
Все-таки без прошивки передних не то. "Барабан"
Где заказывали ?
Вух летом ощутите всю прелесть вонючего дермантина🤠🤫
Вы не понимаете! Это другое! Это ЭКОКОЖА!
Да да🥲🤫 маркетинг делает свое дело
А что с маркетингом? Не знаю как этот Автопилот, а нормальная экокожа не воняет
Потому что нет понятия экокожа. Это и есть маркетинг… вы вряд ли бы за дермантин отдали бы 5к… есть кожа, а есть резиновое изделие.
И это есть РЕЗИНА/ДЕРМАНТИН. Защитная функция? Не спорю, но только сидеть в нем летом как ванне без воздуха. А вонять он будет, и ещё как.
VKS001
А что с маркетингом? Не знаю как этот Автопилот, а нормальная экокожа не воняет
Автопилот не пахнет вообще…(по крайней мере с матерчатыми вставками "ромб")…
Varfolomeevone
Вух летом ощутите всю прелесть вонючего дермантина🤠🤫
Были чехлы из нее, н чего не воняло
Varfolomeevone
Вух летом ощутите всю прелесть вонючего дермантина🤠🤫
ни какого запаха нет, от слова совсем