Давненько не писал, да и не о чем. Никуда особо не езжу — творческий кризис, межсезонье, а тут ещё и приболел. Сцепление вот подрегулировал на той неделе, стало поприятнее, пока передумал менять.
При помощи подручного софта пару вечеров резал и клеил видяшки, да наложил честно стыренную музыку. Участок от Озерков до поворота на Скоробеевку отсутствует, хотя там есть разваливающиеся мосты, хорошая колея на спусках-подъемах, и длинные лужи.
Встречайте, не прошло и полгода
О самой поездке я уже писал тут.






