Всем привет!
Долгое время меня не было слышно: я был занят все-таки 11 класс. В общем, ближе к делу.
Я в один день установил шрус и собрал подвеску. Затруднения могут возникнуть во время протаскивания пыльника шруса на приводной вал. И может не с первого раза воткнуться обратно шаровая опора в кулак.
Для этого мы шлифуем обе части и отверстие, и саму головку тоже.
Что-то я отступился от сути😄
Я купил шрус в сборе фирмы miles. Говорят походят…

Но вам, мой читатель, рекомендую брать kroner, metelli.
Чтобы легко установить мы меняем стопорное кольцо и снимаем старое пластиковое конусообразное.
На место ставим новое стопорное и напяливаем поверх него пластиковое

Дальше напяливаем на шлицы шрус, набитый смазкой и вбиваем, не стесняемся. Лично я не закусил кольцо все легко и четко установилось, смазка полностью выработана)
А теперь у меня вопрос: что делать, если с впускного коллектора уходит антифриз, движок карбовый. Планки, которая должна быть по мануалу нет😢








Комментарии 17
Благодарим Вас за выбор нашей продукции!
На полуоси нет пружинистой прокладки(упора)).
Ну-с… И так старый шрус без пружинистой прокладки робил)
На стартер течёт?
Нет, получается так что капли образуются на самом коллекторе. А фриза уходит
yadocent
На стартер течёт?
Стартер вообще сухой
На свежую, всё должно легко раскручиваться.
Да, намучаешься.
А есть другой вариант?😁
yadocent
Да, намучаешься.
Надеюсь что так и будет. И проблему эту решу. А то неприятно, что антифриз уходит
Думаю снять коллектор и на герметик садить
Там температура хорошая, спасет ли герметик. Кольцо же уплотнительное там стоит, широкое, вставляется еще в канал. Я поменял его, без всяких герметиков все гуд
Спасет герметик, если перматекс, или Виктор рейнц. Может и другие есть качественные, но не знаю. Всякие абро не держат.
Уплотнение менял?
Да, всё до мелких колечек
Менять уплотнение канала обогрева впускного коллектора.
Офигеешь, но я головку откапиталил летом