
Ранее писал про планы установить штатный электропривод багажника. Был приобретен полный комплект необходимого оборудования. Который включал в себя левый и правый электроприводы, левый и правый датчики защемления, блок двух кнопок в крышку багажника, новый замок с тросовым доводчиком, сам блок управления всей системой, коса со всеми разъёмами в крышку багажника и рамка управления багажником ногой. В результате была заменена коса, установлено все на штатные места и подключено. Как выяснилось по схемам, отсутствовали ш7 проводов приходящих к разъёмам на крыле от блока bsi и разъем к рамке управления ногой. Провода были проложены и подключены в разъем на крыле, которому подключается сама коса из багажника. А разъем был найден оперативно службой з/ч.
Осталось только активировать все в бси. Это сделал albin212, спасибо ему большое! Все профессионально и оперативно! Отдельное спасибо сервису Пежо и Ситроен WWW.SPBPSR.RU, замечательному специалисту Анатолию и мастерам сервиса за проделанную работу.














Комментарии 10
Добрый день! Для активации нужно понимать вашу комплектацию авто и наличие с завода нужных блоков. Мне пришлось менять бси и АБС и ставить радар. Все сделано по штатной схеме. А помог Альбин 212 все настроить. Теперь едет практически сама и держит дистанцию заданную. Сама тормозит и разгоняется.
А как вы активировали удержание в полосе?
Добрый!
Чтобы оставить автомобиль с выключенным
двигателем на нейтральной передаче:
-на неподвижном автомобиле с работающим
двигателем включите режим N,
— выключите двигатель,
— необходимо вновь включить зажигание в
течение пяти секунд,
— удерживая ногу на педали тормоза,
переведите селектор вперед или назад, чтобы
подтвердить режим N, и вручную отпустите
электрический стояночный тормоз,
— выключите зажигание.
Добрый день. Не подскажите как поставить на нейтраль с неработающих двигателем
Я не писал в этом посте ранее был установлен блок кнопок с контролем пересечения разметки, удержанием в полосе и открытием багажника. Кнопка багажника до установки электроприводов открывала просто замок из салона.
Поздравляю, круто!
Мне почти все дилеры сказали что сделать это невозможно, тем более сейчас.
Ну и, судя по количеству работы, задача действительно не из простых.
Спасибо! Долго запрягал, а сделали за 2 дня. Самое сложное, это чтобы все комплектующие раздобыть и правильные схемы были под рукой!
А долго собирали? Дорого вышло? Просто с приводом упустил вариант, что есть еще то без привода
Нет, все взял комплектом из Польши. Заказывал ещё до известных событий вместе с радаром. Комплект вышел около 20.000 р . Удачно взял! Опция с завода 40тр или 60тр не помню точно была в плюс к машине. Установка 15000 обошлась пришлось новый жгут от бси протягивать.
Гляну что там в Польше. Спасибо