Надоело рулить через оплетку. Перешил. Теперь привыкать к тонкому)))
Центральную часть я так понимаю ты не перетягивал. Сколько вышло за наппу на обод?
3,5
Рублей? Я думал дороже.Спасибо за инфу)
Комментарии 3
Центральную часть я так понимаю ты не перетягивал. Сколько вышло за наппу на обод?
3,5
Рублей? Я думал дороже.
Спасибо за инфу)