Всех приветствую! После работы поехал сегодня на Тонировку задней полусферы suncontrol а по приезду на месте решил и передние боковые закатать, по времени заняло где то 2.5 часа, перед тонировал атермалкой, по ГОСТу, задние 5% долго думал между 5%, и 15% все таки решил пятёрку, снаружи почти что не нечего не видно, а из салона норм. в планах этой же атермалкой затонировать и лобовую

Думал толку от этого не будет слишком слабая, но мастер уверял по окончанию работ будет темнее чем так на руках осматривать, в итоге решился, и не прогадал, самый раз что мне и надо, вмеру тёмная, по приборам у гаишников она проходит по ГОСТу,

Сидя в салоне очень как то комфортно стал себя чувствовать😄, у и на солнце не будет так сильно жарить салон, а то ездил как дедушка.

По мнению не которых, говорили мне лучше без тонера, но я сам так не считал!


Всем добра и удачи, а каким плёнкой вы тонировали ваш автомобиль?!









Комментарии 21
Смотрю на твою и вижу свою)) номера и колёса только разные)))
Комплектация такая же как у меня?
У меня комфорт имидж 19 год
У меня люкс мультимедиа
У меня уже тоже считай мультимедия и даже больше😁
Чтобы стекла выгледили красиво, нужно сначала вкруг альтермалкой, а потом поверх затемнить, но это выходит дорого. Я просто сделал, переднюю полусферу 70%, а зад 15%, езжу уже три года. Единственное мне кажется плёнка выцвела.
Я тонировался у знакомых -сказали может прибор не пройти, а очень хотел и боковые и лоб как у меня на ситре было
Прибор не пройдет) отдельно она проходит, но не на наших изначально затемнённых стеклах…
Хотя тонировщик говорил что может не пройти, говорит заводская артемалка, не пройдёт, будут требование писать или ещё что, надо будет сниму, не велика потеря
Вот у меня была, двумя приборами билась как вне закона)
вот лоб был ни разу не остановили, потому что в остальном аквариум🤣
Arkas-777
Хотя тонировщик говорил что может не пройти, говорит заводская артемалка, не пройдёт, будут требование писать или ещё что, надо будет сниму, не велика потеря
У меня атермалка сама по себе проходит, а вот на стеклах уже нет, что боковые что лоб не бьют 60% у меня показывает по итогу)
Гайцы как реагировали? Меня на предыдущей машине заставляли снимать
Штраф выписывали раза 4) дальше езжу ) уже 4 года, ее проверяют редко, она не особо заметна)
8aaad91
У меня атермалка сама по себе проходит, а вот на стеклах уже нет, что боковые что лоб не бьют 60% у меня показывает по итогу)
Это какая пленка, не 80ка ли?
Точно не скажу, потому как не знаю есть ли 75ка
У Люмара есть
Давно не интересовался)
Alexander2866
У Люмара есть
У меня с аир80 выписали требование на устранение. Расклеил.
Заклеил им все кроме лба, пока не придирались
Arkas-777
Хотя тонировщик говорил что может не пройти, говорит заводская артемалка, не пройдёт, будут требование писать или ещё что, надо будет сниму, не велика потеря
Не проходят пленки на наших стеклах. У меня было требование на пленку ллумар аир80. Как он ее вообще увидел не понимаю)))