
В старика буклет покупал, в марка буклет покупал+купил обложку для документов японскую. А тут в группе Ноаховодов мелькнули книжечки, надо брать.
Хорошая инструкция для новоиспечённого владельца Ноя. Хоть и от дореста, но всё по крупицам объяснено. Ну и так же сервисная история машины в Японии и обложка для документов, чуть коцнутая площадка под карточки, но не страшно.

Запчасти на фото: 774958

Запчасти на фото: O1805






Комментарии 10
Такую штуку тоже хочу.
Бывают попадаются в продаже
Прикольно! 😊👍
Класс. А мне покупать не надо) у меня такая японская обложка есть и в ней аукционный лист.
Балдëж🤪
Ага, в руки берешь эту олдскульную штуку, аж слезы наворачиваются от счастья …у меня от обоих машин есть эти обложки)
Повезло👍👍✌
Я думал начало поста в стихах 🤫🤭🤭🤭-“в старика буклет покупал, никто за буклета цены не давал"😊😊👍
ахахах, для меня он бесценный. На всю жизнь себе оставлю :)
👍🤗🤗