Всем привет, просели пружины хочу поменять кто какие может посоветовать на лифтбэк? Кроме усиленных. Перед делал в том году и сейчас зад даже не вооружённым глазом видно что ниже.
Hyundai Elantra 2004, двигатель бензиновый 1.6 л, 105 л. с., передний привод, механическая коробка передач — запчасти
Машины в продаже

Каменск-Уральский
Hyundai Elantra, 2004
350 000 ₽

Егорьевск
Hyundai Elantra, 2005
250 000 ₽

Уварово
Hyundai Elantra, 2008
360 000 ₽

Шахты
Hyundai Elantra, 2009
665 000 ₽
Реклама


Комментарии 6
Привет, Фобос шлак, не ставь, мне на 60тык хватило и одна лопнула.
Тестирую Miles фирму, 30тык пока прошли…
Из не усиленных — оригинальные. На хэтч артикул 55330-2D120. Стоят +/- тех же денег, что и аналоги
Но как показывает практика, родные даже новые всё равно проседают под нагрузкой
А если усиленные то какие? И как себя ведут? Сказали что аморты не вывезут их.
Информацию по толщине родных пружин найти проблематично, если только кто для себя замерял. Сейчас пробежался по каталогам — ближайшие аналоги от KYB и Kilen имеют толщину 12.3мм. Подозреваю, что родные такой же толщины, т.к. нам с завода ставили усиленные.
Насчёт амортов хззз… Взаимосвязи не вижу. Обычно наоборот — просевшие пружины увеличивают износ амортизаторов.
По опыту замены подвески — менял оригнал на оригинал — скажу, что машина стала более "собранной". Это на седане. На лифтбеке ввиду строения кузова эффект может быть ещё более выраженным.
Днём гляну, какие ещё есть варианты. Т.к. у меня на седане пружины тоже усиленные, от комплектации GT, что совершенно не мешает им быть мягкими и проседать под нагрузкой…)
Видел записи что ставят фобос на седаны и зад задирается, если на хетч поставить может норм будет?
Скорее всего тоже поднимется. Пружины Фобос и толще, и выше родных пружин даже от лифтбека.