
Всегда самым чОтким бампером у А6с6 считал ЭсЛайн рестайлинга. Спасибо Володе с Вязников за такой подгон! 🤝
Бампер был в комплекте с омывайками и боковыми решетками, переместили только решетку радиатора с родного бампера. Встал шикарно! Вид имеет! Эффект достигнут!
Кстати, старый в продаже, кому надо обращайтесь(договоримся) комплект полный, без решетки радиатора.










Комментарии 2
У меня такой в гараже лежит )) бампер www.drive2.ru/r/audi/a6/613738320727406908/ . Для этой машинки) ждёт своего часа
Эх… сам в поиске и нигде найти не могу.