
Наконец дошли руки до ГРМ и тд:)
На фото все что купил в автодоке+ масло Лукойл взял 5в40, армортеч.
Дорого, а шо делать…
Мастер, кстати, сказал не ездить на Лукойле больше, чем 7к км…не любит его)
Замена ГРМ, помпы, масла, фильтра + сальник коленвала и распредвала вышло в 7000.
Кстати, второй сальник распредвала какой-то особенный…сальник на впуск…кто-нибудь знает номер? Автодок упорно сует выпускной.
Теперь что-то сильно скрипит при сильном оттормаживании…утром поеду разбираться…






Комментарии 9
А в мерсы что давно льют разве не Лукойл в упаковке от мерса
Его
А на каком можно больше 7т км, не спросили?
Нет😂
Вот и я не спрашиваю, а езжу, уже 8100
Я бы больше 250мото часов на Кряковом масле не ездил) пробег тут вообще не важен)
Лукойл как на бензе самый борзый, так и на маслах теперь будет.
На эльф забили, так и на лукойл забьём!
Мастер не любит Лукойл, от сюка 👍
Кстати не однократно сталкивался в небольших автосервисах с "любовью" мастеров к луку …