
Всем доброго дня, хороших выходных и привет вам из Твери! Магнитола совсем перестала работать, вернее, диски не крутит, USB не работает а приемник уже приелся.Отработала 9 лет.Работает только без поломок AUX и усилитель.Заменить ее пока нет возможности но думаю что к лету поменяю.А поэтому теперь использовать буду только планшет.Айпад первого поколения, он в отличном состоянии, прошитый(джейлбрек), зарядку держит отлично в любой мороз.Качество на высоте до сих пор.Памяти 64 гб, для музыки и видео хватит за глаза+ установлены нужные программы.Единственное что не удобно это управление громкостью и переключение треков.Поэтому купил на али Джойстик Bluetooth для дистанционного управления на руль.Все подключил работает отлично.Также подключились два смартфона и ещё два планшета Айпад мини и Андроид MiPad но они послабее по аккумуляторам, быстро садятся.Теперь вроде как и магнитола не нужна))).Айпад выдает не плохое звучание, намного лучше чем магнитола.А в планах все же прикупить 2din магнитолу и поменять.Но пока и так сойдёт))
Если что, посоветуйте какую магнитолу 2din прикупить до 10000 руб
Всем удачи мира и добра!

















Комментарии 62
Классная вещ👍
А что за джостик? В систему не нужно врезаться?
Он по блютузу подключение
Ссылочку можно на эту модель? Мне тоже очень нужна
AliExpress!%!(EXTRA string=41%)
sl.aliexpress.ru/p?key=aBVqwX7
Удобная штукенция Мишань! Айпад это круто, одобрям!
Спасиб Вадим, потом как у тебя куплю)) а пока так!))
У Витюшки тож так стоит, а потом поворачивается ваще агонь! Главное чтоб самого устраивало! Но планшет всегда лучше и удобнее!
Просто его снимать каждый раз((гаража то нету((
Ааа вон че, ну тогда да, надо чтоб стационарно сидел!:))
Хорошо!Салам брат!
Спасибо бро, от души!
👍
👍
За обычные 2din не скажу, но если хочется прям вот за минимальный бюджет достойный звук и все андроидовские ништяки, рекомендую посмотреть на китайские модули TS10, TS18 от Topway (названий может быть множество, от Тиайса до Подофо, но суть одна, это модуль Topway), либо же от XYAUTO, 5760 или 7260, названий тоже быть множество, смотри на процессор.
Эти магнитолы идут с DSP, так что настройка звука выходит очень гибкой, да и качество того звука будет на порядок выше, чем почти в любой обычной магнитоле.
Спасибо огромное, проштудирую обязательно.
Удобно когда всё под рукой!
Эт точно, а неудобно эт когда машине16 лет и в ней нечего с завода для удобств нету))))
Ага, схитрил😁…
Зачётная плюшка👍
Выход всегда найдем)) спасибо!
Одно время тоже планировал внедрить подобное в руль, но одумался…
А насчет магнитолы, то можно взять либо новую Aura либо б/у Пионер.
Лучше новую конечно, посмотрю Ауру что по чем
SergeyNicolaevic
Одно время тоже планировал внедрить подобное в руль, но одумался…
А насчет магнитолы, то можно взять либо новую Aura либо б/у Пионер.
А чего не Бассон-то?)
Бассон не 2dln, а так за 10к вполне бы себе норм было, но юмор твой оценил.
SergeyNicolaevic
Одно время тоже планировал внедрить подобное в руль, но одумался…
А насчет магнитолы, то можно взять либо новую Aura либо б/у Пионер.
Пионер и Аура, это как Бмв и Черри)
Не всегда БМВ лучше…
Да-да, из Приоры виднее)
Главное верить)
Ну купи вместо нового Черри старую БМВ — внеси разнообразие в жизнь то, а насчет магнитол, так у меня был флагманский Пионер и андроид магнитол, поэтому не один ты тут профи.
Так если среди машин, тебя устраивает приора) с чего верить твоему мнению о магнитолах?) кому и кобыла невеста)
А если человек перебирает неликвид рынка, уж пальцем тыкать не стану, с чего бы с ним вообще диалог вести?
Психов лучше избегать и не тратить время.
😁 а ты смешной. И не в теме
Не в какой теме?) Не в теме, что Опель Антара и Импреза неликвиды на рынке и в стоимости падают как гавно с небоскреба?)
Ты свои вумные мысли в подьезде рассказывай, там хоть публика доверчивая.
🤣
Ты больше так не позорься.
Импреза 20 лет сейчас стоит как 5 твоих Приор и более, и продаётся прекрасно.
То, что ты и тебе подобные готовы платить за эту поделку 200+ ни о чем не говорит.
Продаю по нескольку машин в месяц, расскажи мне ещё про ликвид/неликвид) или это тупой способ рекламы своего блога рекламы т.Татьяны и avs? 😁
Перекуп который взял в семью Антару?) Ну про психа я прям угадал)
Вот ради интереса погуглил сколько сейчас стоит Импреза 2001 года и знаешь какое открытие только что выяснилось?)
Слухай, уж не знаю какой автохлам ты продаешь, но тебе бы научиться определять нормальные машины от хлама, а то прогоришь) Или ты из тех спецов, что приезжают с толщиномером проверять 25летнюю Ваз 2109 на карбюраторе?
Скучно с тобой) ни одной умной мысли
Держи в курсе событий)
Ты в следующий раз сперва подумай, вытянишь ли диалог с оппонентом после язвительной ремарки про автомобиль, вспомни свою "богатую" историю шедевров автомобилестрония)
P.S. Импреза шикарная тачка, но на редкого любителя готового тратить большие деньги, например, на владельца максимально проблемного Антары)
Ты не выкупаешь, что этот диалог в интернете мне просто не нужен?
«Вытянешь»… никчемный, живешь только тут на д2 и упиваешься подписчиками
Мне зачем тебя убеждать, что Антара исправно возит 4 года и ничего не просит взамен, что Импреза давала столько эмоций, что тебе и не снилось и за что ей можно все простить, что я катаю множество машин и вижу их все плюсы и минусы.
Максимально проблемное тут твоё мировоззрение, любитель приоры)
Обрати внимание на то, кто начал данный диалог, а потом вспомни высказывание про то, что диалог не нужен.
Да, Антара лучшая тачка на рынке страны, инфа сотка.
Я сказал о том, что китайская Аура с Пионером даже средней линейки не сравнится.
А сейчас еще раз перечитай свой первый комментарий, а потом слишком вумный ответ мне второй.
И не рассказывай здесь мне в чем сравняться Пионер и Аура, и без тебя разницу понимают, только не всегда качественный звук перевешивает все остальное.
Норм.
Спасибо!
Джойстик как там и был
Спасибо, самое главное и не мешает))
Ну, что сказать, с обновочкой!
Спасибо Сашок, как сам то?
Нормально Миш, жду весну, пора сок берёзовый набирать.
Использовал такую на мотоцикле, удобная штука
Ну да удобно очень
EBreHuu
Использовал такую на мотоцикле, удобная штука
Т.е. гонять в наушниках и с помощью него можно на телефоне или плеере управлять музыкой?
Да, правда теперь не работает, с какой то модели Xiaomi убрали поддержку
Ништяк, а наушники тоже блютуз или проводные?
Проводные, всегда с собой вожу в экипировке, когда не было держателя на руль, навигатор подсказывал голосом. Сам на чем ездишь?
Наушники мега удобная тема. И навигатор и антирадар и музычку можно. Трансальп 650
Раньше была китайская гарнитура, но качество звука плохое, потом у друга брал скалу с JBL послушать, лучше, но не то, единственный плюс интерком и то когда толпой едешь
VovanSevastopol
Т.е. гонять в наушниках и с помощью него можно на телефоне или плеере управлять музыкой?
На магнитоле с блютузом работает будет?
Думаю да, у меня блюз к магнитоле через аух подключен и работает
А смогу ли я подключить телефон и джойстик на одну магнитолу?)
Я подключаю телефон по блютузу к магнитоле а жостик подключается к телефону и работает
А во как, ну отлично тогда, спасибо))
Удачи!