Все же отвратительный на наших машинах свет. Решил поставить в птф MTF Vanadium, а за место кукурузок в габаритах, которые уже начали перегорать Philips Blue Vision. При чем MTF Vanadium заработали со второго раза, в первом комплекте не горела одна лампа, и были возвращены деньги. С Philips проблем не возникло, кроме как подлесть к фаре. Теперь габариты отлично дополняют ближний свет, туманки имеют похожую цветовую гамму с лампами Koito, в сухую погоду куда приятней стало, за счет того что теперь светит все однообразно белым, но угол освещения у ПТФ стал чуть меньше. В дождь белый свет светит в разы хуже желтого, с этим придется мириться, кому что нужно, думайте.









Комментарии 8
чем вынимал лампы?я крутился, вертелся, все руки исцарапал, но выдрать не смог, чтобы поменять(
Открутил один болт крепления фары на крыле и плоскогубцами вытягивал
я вчера почти психанул и скинул бампер)) но одумался, что скоро стемнеет и не стал ))
Я когда кукурузки ставил первый раз, то психанул и поехал к электрику за 100 рублей он с пинцетом 15 минут возился)))
надо тоже купить такие габариты, диод один линованный перегорел с Китая ((
диоды в габариты больше нравится
Только они перегорают
у меня за 2 года не перегорели, наверное как повезет))