
Запчасти на фото: 401403
Всем проголосовавшим, репостнувшим и поучаствовавшим огромная благодарность!
Выборы прошли честно, явка 100%, испорченных бюллетеней не было))
Соперникам удачи в следующий раз!


Всем проголосовавшим, репостнувшим и поучаствовавшим огромная благодарность!
Выборы прошли честно, явка 100%, испорченных бюллетеней не было))
Соперникам удачи в следующий раз!





Комментарии 21
Добрый день! Напишите мне пожалуйста, хочу пригласить поучаствовать в мероприятии
добрый день, у меня не работают сообщения
А как с вами можно связаться?
Доброго дня. Для победителей в выборах Автомобиля Дня на D2 у нас есть специальное предложение — скидка 50% и бесплатная доставка по РФ по персональному скидочному коду на смазочные материалы на основе полиальфаолефинов (ПАО) и эстеров shop.ravenol.su/ в том числе и на фильтрующие элементы ALCO. Если Вас это заинтересуют, то напишите нам в личку и мы Вам вышли персональный скидочный код. Удачи:-)
P.S. для всех драйвовчан высылаем персональные скидочные купоны с бесплатной доставкой по РФ и РБ, расшифровываем бесплатно VIN коды www.drive2.ru/o/b/517173162262135362/ и делаем профессиональный подбор смазочных материалов и фильтрующих элементов.
🔥🚀
По делу! ;)
На сколько изменился драйв? И на сколько увеличилось подписчиков? Что тебе дал этот день кроме кубка?
на 6 или на 7. Подписчиков где-то 4 сотни добавилось. Победа добавила хорошего настроения, ощущения награды за время, потраченное на ведение этого блога. Думаю всё) я же ничего не рекламирую тут.
Ок, спасибо за честный ответ👍
Поздравляю!
Подскажи пожалуйста номер цвета авто
спасибо! номер не помню, называется imola red 2
Фото достойные восхищения !
🤘😃🤘
спасибо =)
Даже не то чтоб фото …
А скорее места где они сделанны !
Где бывал этот легендарный авто !
А точнее куда привел его пилот !
— чтоб удостоить подобного…
Интересно и не каждому достижимо.
Восхищает!
Достойно !
спасибо, да, я рад что удалось так покататься!
Будем надеяться не в последний раз
Главное найти редкое сочетания свободного времени и денег)
Денеги?
Какие, денеги?
Мне кажется вы говорили про какие то деньги.
Деньги не что!
Холст, краски …
Все это стоит пару баксов.
А конечный продукт тянет на миллион!🤘
Как только Z-точку увидил😍, не раздумывал ни секунды))) Очень нравится и планирую в будущем приобрести 🥰
удачи, если хочется, надо обязательно приобретать!
Реально из всех авто был самый достойный✊🏻
Поздравляю! Шикарная Z4, голосовал за тебя, больше особо конкурентов не было)
спасибо! согласен)