Это 16Т получается. Спасибо. Ещё не ставили турбу? Интересно, чувствуется ли разница с 14м. Почему спрашиваю — тоже думаю о 16 колесе (в гараже лежит) или вообще заменить турбину на HL. Горячку нужно менять безусловно, на фото валы для 04L 9 и 11 лопастей))
Главное не грамотность ребят, а то сколько турбина воздуха выдаст. А то много грамотных на словах, а на деле такие поделки хорошо если 900 кг/ч выдают. Большинство 800 только. А сток эрочная k24 отдает свои 1000 кг/ч практически в любом состоянии.
Главное не грамотность ребят, а то сколько турбина воздуха выдаст. А то много грамотных на словах, а на деле такие поделки хорошо если 900 кг/ч выдают. Большинство 800 только. А сток эрочная k24 отдает свои 1000 кг/ч практически в любом состоянии.
Комментарии 23
А поподробнее можно про гибрид? Какое компрессорное колесо? 19Т? Горячка стоковая или тюн какой?
колесо
Kinugawa с размером 43.4мм входящий и 56,02мм качающий, 11 больших лопаток. Горячка сток
Это 16Т получается. Спасибо.
Ещё не ставили турбу? Интересно, чувствуется ли разница с 14м. Почему спрашиваю — тоже думаю о 16 колесе (в гараже лежит) или вообще заменить турбину на HL. Горячку нужно менять безусловно, на фото валы для 04L 9 и 11 лопастей))
Давно уже стоит на машине, разница колоссальная. На буст выходит с 2х тысяч
Благодарю
У 04L горячка маленькая, лучше уж из 04HL-16t гибрида делать
Лучше тогда из TD04HL-13T. Их больше в природе. А 16 оставить под замену с 14 турбины.
Уттебя кстати есть горячка от тд04хл13т?
Тебе для гибрида? У меня есть старая турбина k24 со всей требухой, кроме корпуса фильтра. Его себе оставил.
Нет не для гибрида! Просто калитка в горячке люфтит уже, горячку поменять хочу
Есть но с трещинами
Главное не грамотность ребят, а то сколько турбина воздуха выдаст. А то много грамотных на словах, а на деле такие поделки хорошо если 900 кг/ч выдают. Большинство 800 только. А сток эрочная k24 отдает свои 1000 кг/ч практически в любом состоянии.
Эти ребята давно в автоспорте и занимаются не первый год
Сколько турбина воздуха выдает?
960
Вроде нормально.
Pasha222r
960
Но жопка все равно затычная. Желательно на базе HL турбины делать.
Да это я понимаю. Есть одно но
У HL так же как у эрки горячки с трещинами
А живую сложно найти
Либо ценник конь
Трещины не влияют на производительность. Пока не сквозные)
prometey1982
Но жопка все равно затычная. Желательно на базе HL турбины делать.
Может в дальнейшем на К24 перейду
Самое оптимальное и бюджетное решение. ИМХО твоя переделка стоила как раз столько, сколько K24.
Ну возможно, как говорится век живи век учись
Мне захотелось такой конфиг
Перейти на другую всегда можно
prometey1982
Главное не грамотность ребят, а то сколько турбина воздуха выдаст. А то много грамотных на словах, а на деле такие поделки хорошо если 900 кг/ч выдают. Большинство 800 только. А сток эрочная k24 отдает свои 1000 кг/ч практически в любом состоянии.
Один фиг мелкое