Всем добрый день друзья.
Настал момент замены щеток стеклоочистителя, старые еще работают, но иногда не справляются с очисткой)
Да и на лето хочу другие дворники.
Как мы знаем важной частью любого транспортного средства, являются дворники, которые призваны обеспечить хорошую видимость дорожного полотна.
Поэтому нужны были качественные дворники.
Над выбором конструкции не размышлял, "крючок" )))
Я мониторил всемирную паутину в поисках дворников, и заметил, что большим спросом пользуются щетки от компании VALEO
Дворники этой компании имеют очень много достоинств.
Ассортимент очень большой.

Я выбрал дворники серии HydroConnect.
Полное название —Щетка стеклоочистителя бескаркасная Valeo HydroConnect HU50
1️⃣ Это инновационная серия компании VALEO.
2️⃣ Это премиальные щетки стеклоочистителя с системой крепления "крючок".
3️⃣ Равномерное давление на стекло осуществляется на всей поверхности прилегания.
4️⃣ Компания VALEO использует резину, которая останется прочной и надежной на протяжении длительного срока.
5️⃣ Эти дворники оснащены ассиметричным спойлером, что улучшают качество очистки поверхности.











Поставил и выехал на дорогу, думал сфоткаю) Дождь со снегом начался…Куда уж там, с машины не выйдешь .
Друзья, дворники отлично чистят лобовое стекло, я даже не знаю с чем сравнить. До этого было очень много дворников, от разных производителей. Но эти вообще суперские 👌
Чисто убирают стекло без разводов.
Стеклоочистители не полосят, не скрипят и работают просто безупречно.
Новые дворники, уверен, будут только радовать меня, а в мае обязательно расскажу, как они себя за это время проявили.
Ну и добавлю новые фотографии.
Всем удачи и мирного неба над головой.
















Комментарии 116
Отличная покупка 👍
Ого какая прелесть!
🤝
Tomin1987
Ого какая прелесть!
Я тоже захотел эту прелесть 😁
Желание бещщеное имею
Оставь координаты по братски🤣
www.drive2.ru/o/VALEOSERVICE
Однозначно дворники!
🤝😉
Всегда вызывало непонимание покупка дорогих дворников и замена их летои и зимой на разные.Стоят по 300р дворники уже год всем устраивают.Надо бы обновить
На лето норм👍
я ставлю гибридные, нравятся больше чем бескаркасники
Дорого
Да
Отличная покупка. Я на этот раз решил попробовать просто резинки поменять. Посмотрим что их этого получиться. 😂
Слышал неплохие щетки 👍
Так точно🤝😉
Два раза брал. Первый раз жена по утрам по льду ими шкрябала, 2 месяца продержались, полосить стали… Второй раз долго проработали, больше года. В этот раз лень было искать, взял AVS. Один хрен я не езжу, а жене пойдет! Дешево и сердито! Ей понравился дизайн щеток. Чистят пока новые отлично. Посмотрим как переживут лень жены долить омывайку…
AVS делает хорошую продукцию.
Нууу… Знакомые жалом покрутили, им не понравилось. Посмотрим!
Всем не угодишь)
Вот точно! Да сейчас все среднего качества. До осени протянет, отлично! К зиме обрезиненные куплю!
Отличная фирма, но стало очень много подделок.
Может быть. Сейчас все подделывают.
Был у меня опыт, причем первый раз было все ок, взял повторно и разочаровался www.drive2.ru/l/552037576467284631/
Всякое бывает. Значит попалась подделка.
Да, возможно, хотя магазин оригиналами торгует, скажу больше я потом взял их и на рынке резинки поменял за 800 и о чудо Лучше чем валио
Прикольно 😊
Классно 👍
Спасибо🤝
👍
🤝
Сколько не читал про Валео, пишут что классные. 👍
Так и есть.
Не плохо) выглядит хорошо 👍
Благодарю вас.
Шикарные дворники!
Спасибо огромное🤝
Валео это топ⬆️
В точку😉
Хорошее дворники.
Согласен с вами 🤝😉
👍👍👍
🤝😉
Не знал что они дворники выпускают
Да, есть такое.
👍
🤝
У валео, есть дочерний бред swf, тестил их щетки зимой, не очень понравилось, вот щас по теплу попробую ещё раз, но эти выглядят лучше чем, то что у меня, посмотрим, как долго они у тебя пробегут)
Есть такая компания, я смотрел на сайте.
У валео, есть дочерний бред swf, тестил их щетки зимой, не очень понравилось, вот щас по теплу попробую ещё раз, но эти выглядят лучше чем, то что у меня, посмотрим, как долго они у тебя пробегут)
Живут как оригинальные.
Нравится мне этот бренд
Очень известная компания.
Это точно
Тоже сейчас раздумывая какие дворники на лето поставить
Выбор большой)
Норм 👍🏿👍🏿
🤝😉
Пользовался раньше такими, очень похожи на оригинальные
Да, многие так говорят. Щетки очень качественные.
отличный выбор
🤝
Щетки новые это отлично!
Благодарю вас🤝
Щетки должны быть хорошие. 👍
Истина🤝
Хорошие помощники! 👍
Спасибо большое.
Хорошие щетки
Спасибо🤝😉
👍👍👍
🤝😉
🤝
👍
🤝
Был опыт эксплуатации данных щеток, остались только положительные эмоции!
Значит я не ошибся в выборе🤝
Такими еше не пользовался, надо будет попробовать)
Рекомендую, очень качественный товар.
Надо испробовать
Конечно, тем более они очень качественные.
Убедили, беру
😉
У меня такие тоже есть! хорошее качество
Спасибо. Значит я не ошибся в выборе.
Хорошее дело! Как раз сезон дождей начнеться!👍
Уже пару дней как дождь не кончается.
Арам привет!) Очень похожа и упаковка и внешне на оригинал бнв, а он самый топ по качеству! Посему пост в закладки ибо есть желание протестить! 🤝👍😁
Я читал на сайте производителя, это и есть оригинал BMW.
Времени нет проверить, если будет маленький значок то бинго 😁😁😁
Хорошие дворники, ч себе поставил ещё зимние. Хорошо чистят
Да, согласен с вами, очень хорошо чистят.
👀👀👀
Супер🚗👍😀
Спасибо.
Блин, а мне дворники эти не понравились. Начали скрипеть и разводы появились (
Так тоже бывает, я один раз покупал фирменные дворники Бош, через неделю начали оставлять полосы на стекле)))
Комментарий удалён
Я брал у нас в городе, но уверен они продаются и на маркетплейсах.
Надо тоже присмотреться к ним!
Настоятельно рекомендую.
Лучше АВС?
Да, лучше.
Для меня валео это качество с давних времен 🔥
Точно сказано🤝😉
Хорошие щёточки, на лето оставил 👌
Благодарю вас🤝😉
Отличные дворники 👍
Спасибо большое.
👍👍👍
🤝😉
Я тоже после зимы меняю дворники
Зимой мои старые сильно дворники еле чистили)
Выглядят как оригиналы с завода, когда брал с салона машину
Отличная покупка 👍
Благодарю вас🤝