Продам четыре штампованных диска, в отличном состоянии.Если заинтересовало пишите в личку. Отправлю ТК в любой город.
Это прикол?
В каком смысле?
В отличном состоянии))
А 15-ых колпаков ни у кого нет?
Колпаки ещё актуально?
Есть такой же комплект, 2тр
Фото можно?
Продал?:))
barkvarik
Я выкладывал как то в драйв
Колпаки цена?
Комментарии 12
Это прикол?
В каком смысле?
В отличном состоянии))
А 15-ых колпаков ни у кого нет?
Колпаки ещё актуально?
Есть такой же комплект, 2тр
Фото можно?
Продал?:))
barkvarik
Фото можно?
Я выкладывал как то в драйв
Колпаки цена?
Есть такой же комплект, 2тр