Прошла замена: ТЫК
Что потребовалось:
— Съемник: МАСТАК [10344086],
— Фильтр: MANN-FILTER [HU8152X],
— Моторное масло: Wolf 5w40 (5L) [8311291].
Процедура замены:
— Меняем фильтр с резинками и заливаем новое масло (4,25л),
— Сбрасываем интервал замены масла в меню (на 6.000км выставлен).




Стоимость:
— Услуги СТО(А): 1.000₽,
— Фильтр: 538₽,
— Wolf масло (5л): 3.242₽.






Комментарии 15
Почему красная масленка горит при сбросе?
А потому, что я зашил в мозги 6.0000км, а меняю на 7.000км.
Так удобнее считать, когда она уже показывает красным — 100км итд
Всегда считал что красная масленка — сигнальная лампа давления масла.
Не, если перепробег по маслу, то тоже горит)
Но красная масленка — страх всей жизни))
Ну вот прям все нахваливают сие масло))
Я ушел с него наоборот, 40к прошел, мотор нагаром покрывается, не зря товарищ видимо говорил, что эту бадягу в питере розливают, и троллил меня постоянно😅
P.S. Ну как бы не была злого умысла автору поста поднасрать, просто в тему ляпнул, без обид ✋😃
Тема масла это, как отдельный вид эскорта)))
Найти бы то масло, которе не подделывают и не разливают хер пойми где)
Даа, неговори, о масле можно говорить реально вечно, и лить что угодно, а что лить правильнее для каждого мотора — знает только ясновидящий, остальное догадки)
UsernameOff
Ну вот прям все нахваливают сие масло))
3 года, полет нормальный. Вскрытие (при замене МСК) не показало проблем.
Да по сути, хоть лукоил лей. Главное меняй после "горячей поездки" ))
Полёт то и у меня нормальный был, но иногда читаешь / смотришь у других внутренности мотора, а у них нет карамельного налёта, мистика?..да нет вроде, просто масло хорошо моет и не оставляет отложений, а у меня вроде и термостат с завода на 95 градусов стоит, то есть не перегревается мотор сооовсем, и масло меняю очень часто, средний интервал 5600, и стараюсь не экономить, а налёт как был, так и есть, а проехал я на нем уже почти 50 тысяч, ну как бы стоит призадуматься…я решил соскочить на него и перешёл на Meguin, дороже конечно, но по ощущениям, мотор потише на холодную работает, и если после замены маслосьемных все равно от замены до замены подьедал мотор до 500-700 грамм, щас 4 тысячи проехал после замены, а датчик показывает Full, ну как бы пока не колосальная разница, но для меня она есть, а там время покажет 💁🏻♂️
www.drive2.ru/l/635716458655010883/
Хмм.
По сути, на мотор влияет первый владелец)). Если он был психом и менял масло раз в 25тыс. км и более. То тут как не крути, уже будут отложения
Да первый владелец какое то странное масло лил — Gulf…собственно почему я и начал лить Wolf 🤣
Я однажды спросил у него после покупки…какое масло заливали?
Ответ был следующий: то ли мульф, гульф, вульф, что-то такое, точно не помню, на сервисе меняли ребята, они знают, ну я не дождавшись точного названия, начал искать похожие названия и наткнулся по допускам на Wolf, почитал, ну вроде допуск есть, можно лить, ну и лил его, потом пришёл точный ответ, который уже не повлиял на моё решение 😂
Так что точно не лукойл/газпромнефть заливалось до меня😂
Но дядька хороший попался первый владелец, точно следил за машиной, конечно ни как я, но обслуживал вовремя)
Тоже заливая wolf, но в последний раз пришло масло, этикетку то ли вчера наклеили, то ли склад сырой был 🤷♂️ масло вроде нормального цвета, но что было внутри — загадка…
Я в таких случаях не церемонюсь, малейшее подозрение на подделку или брак-впихиваю обратно, и не доказываю, кто прав, а кто виноват))
Отличное масло, недавно тоже себе его залил🔥🔥🔥