
Ехал вчера с рейсам и машина стала при переключение дымить в гору черным дымом, в итоге заказал себе форсунки новые но они еще не пришли и придут в течение месяца с Китая, по итогу заехал в Газелист 24 и купил форсунки по 13500 за штуку сегодня поменял форсунки отрегулировал клапана. И долго мне спокойно не спалось я все хотел посмотреть камерой цилиндры так как машина 150 тыс прошла с егэром и сейчас пробег 180 тыс и посмотрел цилиндра ни единого задира нет и человек моторист с газелиста 24 сказал что состояние мотора идеально от чего я был удивлен даже говорит что хон как на новом блоке. Клапана регулировал я в 150 тыс сам в итоге опять проверили клапана и не стали их трогать все в норме.

Запчасти на фото: 0445110594, 613824

Запчасти на фото: 0445110594












Комментарии 10
дымить перестала?
Да все пропало, мотор идеально работает даже не шелохнется
Масло какое льёте и замена через сколько км?
Масло не дорогое проверенное замена 9 -10 тыс
Vasilii5980
Масло какое льёте и замена через сколько км?
Двигатель евро 5?
Да евро 5
Красавчик
Взаймы что ли взял у дяди Вовы? А когда наши придут, отдашь назад?
Нет купил у него, свои новые придут в запас положу на вторую машину