
Прописная истина: «чтобы ездить быстрее начни с тюнинга тормозов»
А зачем ездить быстрее на минивэне? Тут, скорее, ответ- ездить хочется безопаснее. В силу того, что машину я еще не получил, сказать что тормозов мало я не могу, но:
— многие одноклубники улучшают тормоза
— однопоршневый механизм реально не комильфо для любого авто
— японцы часто экономят на тормозах
— я планирую ездить по трассе и хочу иметь запас
— в машине будет +90кг шумки и звука
— будет сделан чип-тюнинг
Это достаточное количество факторов для принятия решения по модернизации узла. Однозначно я не планировал серьезного вмешательства, мне понравилось решение предложенное одноклубником www.drive2.ru/r/honda/stepwgn/585318144172629252/
Магия RP- family помогла за 15 мин найти его)
Цвет суппортов выбрал фиолетовый 💜





