Honda Stepwgn ВегАн
Honda Stepwgn 2018, двигатель бензиновый 1.5 л, 150 л. с., передний привод, вариатор — отзыв владельца

Я езжу на Lada 2102 Милфа и Honda Stepwgn ВегАн (до этого — 6 машин)
Ульяновск, Россия
Отзыв владельца
19.03.2023 машина прибыла во Владивосток, через неделю по плану отправится в мск
БЖ планирую вести для фиксации доработок и графика ТО, возможно забью)
История выбора:
— скоро родится третий ребенок и хочется авто, в котором будет комфортно передвигаться семьей. Если два детских кресла установлены даже в audi q7 на втором ряду, то сидеть по середине некомфортно, а залезать туда еще сложнее (рост старшего сына 184 см)
— третий ряд в Сорренто, Карнивал и других паркетниках предполагает складывание спинки сидения второго ряда, что жутко неудобно
— багажник в 7- местном кроссовере отсутствует
— всегда хотелось мультиван или какой-то подобный бус, (был опыт евротура на старексе- кайф), но мультиван отпугивает соотношением цены и комплектации, я люблю много опций, а упакованы мультик начинает стоить как квартира в провинции
— люблю функциональные машины, всегда хотел шкоду ети, но в итоге купил Ауди рс7 тогда 😆 так как понтов и скорости хотелось больше
— в конце концов к 39 годам поменял кучу машин, и как жена говорит «ну купи- проиграешь в автобус» понял что хочу такую игрушку, теперь можно будет со спокойной душой копить на Porsche 911, имея такой автобус в гараже)
— итак, определились, хочу минивэн, что выбрать? Продолжение в БЖ
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 150 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Передний привод
- Машина 2018 года выпуска, была куплена в 2023 году
- Honda Stepwgn (5G) выпускается с 2015 года
Бортжурнал 34
Аксессуары





Доработки











Колёса







Наблюдения и впечатления






Ремонт и обслуживание





Машины в продаже

Honda Stepwgn, 2021

Honda Stepwgn, 2016

Honda Stepwgn, 2016











Комментарии 13
А почему не гибрид?
Дольше ждать надо было
Как впечатления? Сам поглядываю на такую, но правый руль пока побаиваюсь
Пока еще жду авто)
Подписался. Через кого покупал?
Вадим VS_125
По наклейке вижу на Акебоно брал)) Я Фрида 6 мест взял, 26 числа выезжаю из Влада в Уль :)
Сам погонишь?)
Да, сам
Хочешь сэкономить? Или страну посмотреть?)
Все вместе
Тоже была мысль, но уж больно долго
Пару недель 🤔