Фоток мало, очень хотелось быстрее написать пост) потом добавлю))
Итоговый список доработок (мастер Сергей, широко известный в узких кругах степоводов)
Основой доработок стала сигнализация Pandora с автозапуском и мобильным приложением. Сергей активировал кучу опций с ее помощью, таких как:
— отключение старт/стопа
— включение подогрева сидения водителя

при автозапуске, если температура салона ниже +5 градусов
А также:
-Установил магнитолу teyes 6/128
-Установили камеру обгона
— Видеорегистратор 70mai Dash Cam Pro Plus A5005-I + Камера заднего вида RC06
-Полностью собрал жгут коммутации с canbus модулем для согласования автомобиля с магнитолой под данную редкую распиновку, чтобы работаю все функции кругового обзора включая кнопки на руле.
— собрал отдельный усилитель со встроенным динамиком для сохранения функции звукового голосового оповещения при автопарковке
— Подключил модуль tpms и теперь я могу отслеживать давление колес, считаю это важной функцией
-Согласовал потолочный монитор с магнитолой через usb-AV адаптер.
— произвел доработку платы кнопок на руле для того чтобы выделить одну кнопку для коммутатора обгонной камеры.
— с помощью переходников восстановили функцию USB в центральной консоли, один в магнитолу другой подключили к высокотоковому зарядному устройству для мобильных, получилась трёх амперная зарядка в штатном разъеме
— дополнительно установил зарядку type c+ usb+ вольтметр
— также установил сетку в бампер (изначально купил другую, но эта понравилась более стоковым видом)
— подготовили и установили жгут для установки катафотов
Очень понравилось сотрудничать с Сергеем, степ он буквально знает сверху донизу😀










Комментарии 28
Вот так, ни контактов мастера, ни профиля на драйве
Приветствую через что подключал зарядник USB?
Привет, не погружался в детали, доверяю мастеру)
Просто у меня показатели интересные пока стоит на холостых показывает 14.2, а включаешь D показывает 12.7 должно так быть просто интересно как должно быть).
Доброго времени суток.
Подскажите брелок корректную температуру салона и двигателя показывает?
Добрый вечер! Стоит в теплом гараже, поэтому пока не задумывался об этом) вот скрин, думаю верные
Отличный набор новых опций!
А когда садитесь с автозапуском, машина глохнет при нажатии тормоза или нет?
Спасибо! Да, глохнет
Паспортное значение 2,4
А шины не перекачал?
модуль tpms тоже от teyes? датчики внутренние?
Да, да
Можно ссылку на камеру обгона?
Здравствуйте! Я такую поставил камеру.
У меня похожая, с креплением на присоске. Сейчас начала сползать вниз. (Визуально присоска на месте, может конструкция ослабла). Короче надоело поправлять ее.
Такую купил на валбе.
Alex-298
Здравствуйте! Я такую поставил камеру.
Я доверился мастеру)
Dailynetwork
Можно ссылку на камеру обгона?
Прости, ссылки нет, Сергей покупал сам, вот скрин от него
Дайте пожалуйста координаты этого Мега спеца!
t.me/dopmaster_229
Привет, он в Ульяновске?
под Серпуховым (МО)
DRMD
Дайте пожалуйста координаты этого Мега спеца!
+7 910 910-39-49
Благодарю
Серега мега крутой спец. Нормас ты заморочился по полной 👍
Я с ним по телефону консультируюсь)). Действительно очень грамотный специалист!
Консультации платные?
Нет. Но мне как то неудобно было и я закинул 500р))