
Нашел оптимальный вариант решить сразу два вопроса (снизить вес неподрессоренных масс, которые увеличатся на 6 кг из за установки бОльших тормозных механизмов+ диски на лето)
— kosei cool eco
— made in Japan
— вес каждого диска легче на 5кг (!)
— параметры ширины и вылета максимально штатные R17 J7 ET50
— красивые 😃













Комментарии 14
на ширину J7 и 225 резина подойдёт, но как сказал знающий человек: — на 225 резине ехать не будет, и убьёшь подвеску перед и зад!
На такие диски надо было брать резину 215/55ZR17
Почему?
Заводской размер 205, оптимально поставить 215 с учётом того, что спидометр будет врать на 3-5 км. Просто послушал знающего человека. Это моё личное мнение. :)
Да может вы и правы) но заводской размер ведь 205, 215 колесо будет тяжелее, шире, выше. Нагрузка на поворотный кулак больше, пятно контакта шире, но при этом давление на покрытие ниже, колея тоже меняется, зачем?)
Хороший вес.
Мои 18шки шириной в 7,5 весят 8,05кг
Что тоже очень 👍
Клёвые диски! 👍
Красивое))
🔥🔥
Бомбические! давай скорее фотку на машине!
Как только дождусь машину 😃
Ты уже пол машины новой купил :)
Ага) причем машину еще даже не видел))