Наконец дошли руки взвесить снятые детали с dc5.
Запаска — 12.4
Домкрат/балонник/отвертка/пасатижи — 2
Задний диван — 3.3,4.6,4.5=12.4
Задняя обшивка — 1.2,1.3,1.5=3*2=6
Дверные карты — 3.3*2=6.6
Потолок — 1.6
Ковер — 7.5
Крепления, болтики с салона — 1.1
4 динамика+2дин — 5
Сток салазки 1шт — 5.3
Сток рекаро с салазками — 20.5
Ремни безопасности 4шт — 5.6
Подушки безопасности 2шт — 5
Кондиционер — 8
Дверь багажника в сборе — 29
Капот — 13.5
Стойка передняя — 4.8
Сток диски — 9.1
Сток передний бампер с губой — 7
Сток вып.коллектор с катом — 12
Сток выхлопная трасса — 14
Тормозной диск передний 7-7.5
Передняя дверь в сборе 22






Комментарии 36
Яша, ты пластиковую дверь поставил?
Дверь?
Нет))
Только багажник
цитирую…Передняя дверь в сборе 22 . Вот и подумал.
Я заднюю у себя взвешивал. 24 кг получилась.
+- где то так и есть)
Ты пластик поставил?
ну…как бы…наверно. :) Правильнее сказать в процессе.
В том году не взвешивался?
нет, не взвешивался.
сколько у кого полная масса в птс? у меня чет 1400кг, это правда или менты бахнули от балды? грузоподъемность 220 кг получается?
1180 заводской показатель.
нене, это масса пустой, я имею ввиду сколько машина весит с максимальной нагрузкой
хз, ну да, наверно килограмм 200-220, но нафиг этот показатель, главное что бы пустой вес был минимален
ну да, просто интересно
Вот это новость, спасибо большое.
Пожалуйста :)
Хорошая информация, для хондоводов
итого сколько блеа — калькулятор неохото доставать
141.4 до передней стойки)
SashG
итого сколько блеа — калькулятор неохото доставать
и то багажник замена и капот замена
Капот 5кг
Багажник 6кг
SashG
итого сколько блеа — калькулятор неохото доставать
с учетом обязательных деталей, которые заменены на облегченные, выходит около 170кг.
на весах получается примерно 1040кг с пол баком бензина.
1180-170=1010 + — погрешности всякие
у меня передние стойки d2 весят 6.9 тейны весили 7кг ) получается сток стойки легче =) ну все равно 1040 это очень круто)
Уверен по весу стоек?:)
Сток чуть чуть тяжелей был чем жс рейсинг
pp.vk.me/c624923/v624923676/2317d/NqqavB8lLjs.jpg задние 3.5
Прикол)
yakov
с учетом обязательных деталей, которые заменены на облегченные, выходит около 170кг.
на весах получается примерно 1040кг с пол баком бензина.
1180-170=1010 + — погрешности всякие
да уж…хорошо облегчились…как вас догонять — непонятно
Удачи!
Спасибо!
Что то как то мало весит кондей)
А чему там весить, маленький компрессор и тонкие алюминиевые детали)
Удаче тебе в этом сезоне, обязательно залазь на тумбу.
Спасибо:)
Буду стараться!
А сколько вышла разница в общей массе после "похудения"?
Не могу сказать сколько весит сток, если исходить из данных птс то 1180, а сейчас ~ 1050 с пол баком бензина.
Пол бака это 25, но он легче воды, то есть примерно 18-20кг
Приличная разница в весе.
Спасибо огромное за инфу )
Пожалуйста :)