
Наконец-то заменил временную установленную магнитолу DEXP, установил самый бюджетный вариант андроида — 2/32. Выбирал именно вариант 7", то как выглядит 9" в гранте мне не нравится совсем. Дисплей 7" выглядит аккуратнее, и как будто там и должен стоять. (Это лично мое мнение и я некому его не навязываю, считаете по другому — флаг вам в руки). сразу напишу про качество звука — варианте в большинстве случаев музыка играет просто для фона, поэтому меня пока устраивает. Требование к устройству были — это фоновая музыка и камера заднего вида, плюс возможность посмотреть видео с ютуба и тв, ну и закрыть дыры, с этими задачами справляться на 5 баллов. (навигатором в городе редко пользуюсь, в основно чтобы посмотреть наличие пробок, мне достаточно телефона)
Магнитола пришла с проводом без разъемов iso, я же вместо того что-бы просто купить переходной провод за 500р решил сэкономить, в итоге купил отдельно разъем исо, и пины за 300р, потратив час на обжим и пайку, в итоге понял что идея была так себе=)
рамка carav — встала вроде норм но не идеально!














Комментарии 20
Что за марка магнитолы?
Отлично 7" вписывается! Органичнее чем 9". Согласен.
А я штатную ммс хочу. Чтобы бортовая информация и ошибки отображала. Ну и лялякала фоном. А кнопочную продаю.
Советую хорошо подумать, так как тоже себе решил так сделать. Головной болью на месяц стало найти рамку для mmc2190, их почти нет в продаже. А новый mmc на Android стоит как крыло от самолёта.
Логично, что рамка стоит. Раз есть кнопочная. Не. Я за сенсор. Наконец-то увижу температуру двс и акпп. И отдельный сканер ошибок будет не нужен.
У кнопочной рамка отличается, кнопочная шире где-то на 1", нужна рамка 21920-5325180-00 под ммс2190
Бред. Я покупал у калины кросс. А он себе поставил с дисплеем. Рамку не менял. На калинах магнитолы одного габарита
www.drive2.ru/l/9634866/
Ну хз… Была фотка но не нашёл, разница в размерах морды ровно в 1 дюйм кнопочной и лсд
В датсун от гранты не встает ммс
Эт да, сама рамка отличается у магнитолы плюс ещё и рамка бороды. Была фотка на драйве человек рядом ложил кнопочную и сенсорную размеры у них разные. Кнопочная край дальше, чем у сенсора.
OREN-BYRG
В датсун от гранты не встает ммс
Это фл кнопочная. Не калиновская
У знакомого на калина2 стояла такая же только без бугорка. Рамки и не было, были воздуховоды. Если у вас с рамкой борода то Вы счастливчик.
OREN-BYRG
В датсун от гранты не встает ммс
Знакомый на калина2 то же обломался так, ему и себе искал рамки бороды от калина/гранта спорт.
Полностью поддержу по поводу того, что смотрится лучше и аккуратнее 9-ти дюймовых — как будто его туда насильно впихнули и он не до конца подошёл. Один раз даже видел вертикально установленный экран, который закрывает собой воздуховоды
Блин, почему их нет с нормальной крутилкой громкости и человеческими (не сенсорными) кнопками? Купил бы себе магнитолу на Андроиде, но без перечисленных опций она мне не нужна ((
по поводу крутилки полностью согласен, вроде есть такие варианты тоже.
Напильник🤦♂️
Смотрится, действительно, отлично!
да, органично, как будто там и стояла всю жизнь)