
Хочу купить резину на лета китайскую и думаю как она подскажите пожалуйста triangle tr259 235/55 r19 105w ! Просто стандартная 235/50r19 влезет мне она высота если будит чуть выше на 55 ?

Запчасти на фото: Летняя шина Triangle TR259 235/55R19

Хочу купить резину на лета китайскую и думаю как она подскажите пожалуйста triangle tr259 235/55 r19 105w ! Просто стандартная 235/50r19 влезет мне она высота если будит чуть выше на 55 ?





Комментарии 36
Я так понимаю Вы хотите поставить 235/55 на штатные Sirius 8Jx19 ET44? У меня такая же резина с такими же параметрами, но вылет дисков et38, расстояние до стойки прям маленькое)
Кстати резина мне понравилась, мягкая и тихая, ездить комфортно.
А почему вылет разный ?
Потому что у меня диски другие😉
Вооот, шикарное фото о вредности порогов на Кодиаке. В закладки )))
Дверь в таком положении открывается?
Как понять двери ? Нормально вроде бы все !
Тут пороги все в снежной каше. Дверь задевает кашу эту при открывании?
deecor
Вооот, шикарное фото о вредности порогов на Кодиаке. В закладки )))
Дверь в таком положении открывается?
Скинь сылку про пороги !
Расход увеличится и в разгоне помеделене станет, будет мягче.
Влезет и будет круто смотреться
+ ездить можно не смотря под колеса
Сам такой размер катаю и зимой и летом
А качаешь сколько их 2.4 или 2.7?
По табличке на родной размер делал
mihey-spb
Влезет и будет круто смотреться
+ ездить можно не смотря под колеса
Сам такой размер катаю и зимой и летом
Фу, бублики ! 40 профиль ннада! ;)
Это на другой машине… Там и 35 вовсе
У меня 19-е и 40 профиль. Теряются в арках Кодиака ((
Это ж профиль точно не для арок кодиак. Ладно, если диски 21-е
Так получилось
Понял
Бывает
Одни минусы, вообще не нужно ставить 55 профиль.
Зима стоит 235/60/18 вместо 235/55/18. Ничего нигде не задевает, выглядит так как выглядит, не обращаю на это внимание. Чуть мягче, чуть валко, но в пределах личных ощущений, зима потому что в принципе мягче лета. У вас с 19 размером будет плюс минус так же, если разницы в 5% профиля.
Влезет, но ваш диск на 19 будет выглядеть как 18. Берите 235/50 там нет разницы, мягче не будет.
Блин 😩 я думал мягче будет и выше машина :-(( так я же выше беру, а не шире, почему он будет выглядывать ?
Потому что профиль выше будет, посмотрите на драйве в поиске наберите “kodiaq 235/55/19” там есть кто уже ставил, из-за того что резина как буханка становиться диск теряется. Не размер диска а размер резины решает) посмотрите на бмв х7, у него стоят 20ые диски а выглядит как наши 18ые, потому что резина толстая, там нужно минимум 21 или 22 чтобы смотрелось хорошо.
lkosmos
Блин 😩 я думал мягче будет и выше машина :-(( так я же выше беру, а не шире, почему он будет выглядывать ?
Если хотите мягче делайте давление 2.2 будет чуть мягче.
lkosmos
Блин 😩 я думал мягче будет и выше машина :-(( так я же выше беру, а не шире, почему он будет выглядывать ?
Выше будет 235/55 чем 235/50 на 1.1 см
SabirovRam
Влезет, но ваш диск на 19 будет выглядеть как 18. Берите 235/50 там нет разницы, мягче не будет.
За то клиренс будет выше
Если 1 см сильно важен
SabirovRam
Влезет, но ваш диск на 19 будет выглядеть как 18. Берите 235/50 там нет разницы, мягче не будет.
На ку 5 и глц не выглядит и тут не будет
Ну смотрите, деньги не ваши, и не мои, и не мне с вами жить потом с этими дисками и резинами, кому то и 235/60/19 выглядит офигенно. Дело каждого. Я бы не ставил. Смыла нет. Мягче не будет, выше на 1см. За то вид портиться. Но кому то нужен эффект плацебо чтобы думать что вроде бы стало мягче, и вроде выше на 1см.
У меня вообще 40 профиль на 19. Но реально с таким профилем 20 ставить. Теряются мои 19 в арках. Что есть то есть.
На 20х по заводу 235/45, выглядит вот так, были такие диски
У меня у самого сейчас такие
SabirovRam
На 20х по заводу 235/45, выглядит вот так, были такие диски
Прям bmw x5)))
В шинном калькуляторе сравните со штатным размером
А какой диск у меня ?
Если на один и тот же диск ставить планируете, то можно пренебречь этим показателем