Ну чтож. Поставили салон весь.


Что было сделано:
1) Переварили между двумя цивиками крепления задних сидений. SiR салон встал в новом кузове просто идеально. Как же мне не хватает оригинальных Gathers колонок сзади (
2) Поменяли местами люки. Для стеклянного хотел вырезать больше дырку, чтобы он дальше открывался. Но нет у меня обрамления люка и было бы просто некрасиво смотреться сейчас. Этот вопрос останется на будущее.
3) Поменяли местами тросики крышки багажника, в синем стоял не родной.
4) Поменяли местами антенны радио. В синем она просто не выдвигалась и плохо работала.
5) Поменяли местами всю проводку дверей. В синем не было электро стеклоподъёмников, электро зеркал, центрального замка. Все эти ништяки перенесли в синий цивик. Точнее в синем стеклоподъёмники стояли, но не родные, а от какой-то другой хонды и работали не очень.
6) Наконец установлена кулиса Hybrid Racing с троссами. Ощущения не передаваемые. Это надо чувствовать. Вместе с этим был собран весь нижний пластик.
7) Поменяли заднее и дверные стёкла. Теперь стоят JDM коричневые. Задние боковые поменяю уже когда буде новая резинка у меня.
Что нужно сделать в ближайшем будущем:
1) Покрасить пластик 2din бороды. Т.к. чёрной у меня не было и искать не хочу, серую в чёрный, будет нормально. Придумать резнику, дабы закрыть зазор. Сама дырка закроется датчиками и подстаканниками.
2) Подключить сигнал. До этого он был сделан непонятным способом. Решили разобраться позже.
3) По непонятной причине не работает поднятие пассажирского стекла, хотя опускается без проблем. Дело точно не в кнопке. А где-то в салонной проводке. Оставили проблему на потом.
4) Свап климата. Почти всё есть. Но авто климата таки не будет, т.к. нет кондёра. Смысла в авто режиме не вижу. Но смысл в автоматическом открывании заслонки для поступления антифриза и более плавного вентилятора я вижу. Дополнительно красивый чёрный блок печки. Будет лучше смотреться.
5) Замена водительского замка двери. Поставим от праворукой машины. Дабы не ставить китайские актуаторы, когда в будущем будем ставить сигналку.
Ну и через месяц, полтора свап мотора на мой K20A Spoon со всем купленным тюнингом. А может и не со всем. Возможно впуск Skunk2 пока ставить не будем, т.к. сразу придётся ехать на дино стенд, чего пока позволить я себе не могу. Но весь остальной тюнинг думаю накинем.


















Комментарии 2
Много работы, а сколько ещё предстоит
Это точно.