ДоброгоПоменял масло во дворе, насосом, через отверстие для проверки уровня масла.Взял опять роснефть рейсинг 5/40За 6000 прошлого пробега ничего плохого не скажу.
Снова продажа?) Столько машин куплено и продано за такой короткий срок) Может пора уже определиться?)
В личку не написать )?
А какая разница? Это же драйв, куда хочу туда пишу)
Ясно
Unlimits
Тоже самое могу и тебе сказать, какая разница как я часто меняю авто и почему, отчитываться не обязан, покатался не зашло, поменял не вижу проблемы
Боже) Да делай ты что хочешь мне …) Я просто спросил)
А масляный фильтр не меняли?
Про фильтра не пишу )
Я просто не понял как его можно заменить сверху? Или на 1,8 можно?
Сверху
Комментарии 10
Снова продажа?) Столько машин куплено и продано за такой короткий срок) Может пора уже определиться?)
В личку не написать )?
А какая разница? Это же драйв, куда хочу туда пишу)
Ясно
Unlimits
Снова продажа?) Столько машин куплено и продано за такой короткий срок) Может пора уже определиться?)
Тоже самое могу и тебе сказать, какая разница как я часто меняю авто и почему, отчитываться не обязан, покатался не зашло, поменял не вижу проблемы
Боже) Да делай ты что хочешь мне …) Я просто спросил)
А масляный фильтр не меняли?
Про фильтра не пишу )
Я просто не понял как его можно заменить сверху? Или на 1,8 можно?
Сверху