Всем привет, давно собирался я сделать пару снимков, пока в отпуске патом нудный шумный город затянет с потрохами и хрен отпустит… Ну вот фото смотрим ставим лайки, ну может кому и не понравится((( а мне нравится)))) P.S РЕБЯТА КОТОРЫЕ СПЕЦЫ В ПЛАНЕ ФОТО ДА И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ СУДИТЕ СТРОГО)))



















Запчасти на фото: P0223







Комментарии 14
красота и второй фотосет тож)))
Спасибо, старался))))
это видно, молоток!)))
Приятно ))))
понимаю)))так держать!
Теперь хочу зелени дождаться )))
так то да, я тоже)))
Хороша чертовка!=)
Спасибочки ))))
пробег почти как у меня
Есть чем гордится…)))
да, пробег как ордена :) чего не скажешь о японцах и французах, у них это как история болезни
Ну что тут сказать, Немцы, сейчас они конечно не те, судя по отзывам, хотя в сторону Ауди претензий не так уж и много…
эти "кузова" еще те