
На 9000 км. наконец дошли руки оклеить авто в защитную полиуретановую плёнку и за одно сделать антихром. По хорошему конечно нужно сразу после покупки оклеивать хотя бы морду, т.к. к 9 тыс. км. пробега уже появилось несколько небольших сколов на капоте и переднем бампере, ну да ладно, сперва думал оклеить только морду в прозрачную плёнку, но по итогу остановил свой выбор на матовой полиуретановой плёнке 200 мкм с полной оклейкой всего автомобиля + антихром всех хромированных элементов и зеркал заднего вида (виниловая плёнка) + наклеили матовую плёнку на центральный дисплей.
Цены в BYN (белорусский рубль):
— Оклейка всего кузова и бамперов 6700 BYN (2385 $)
— Антихром 1300 BYN (462 $)
— Оклейка центрального дисплея 90 BYN (32$)
Работа заняла 8 дней.
Результатом доволен, цвет получился бомбический, смотрится более агрессивно + антихром дополняет образ.



















Комментарии 10
Доброго дня. Подскажите антихром — пленка или сами детали меняли?
Антихром виниловая плёнка, оклеили там же где и оклеивали всю машину в Nicecar-center, лобовые детали оклеили сначала чёрной виниловой плёнкой, а сверху антигравийной прозрачной
Прикольно. Жду свою, тоже серого цвета приедет, вот уже продумываю насчёт антихрома. А у этих ребят был, делал лёгкую полировку — не особо зашло, много где забыли белый шлейф от полироли вытереть…
У меня антихром переделывали несколько раз по гарантии (не весь, а в паре мест), в некоторых местах пузыриться стал, но сейчас вроде всё Ок
Дорого конечно
Результат 🔥👍
очень круто выглядит
Очень хорошо получилось. Кто делал? MDS?
NICECAR Center nicecar-center.by
Теперь он выглядит как Seal :)