Всем привет. Установилась теплая погода на Урале… Сегодня плюс 15…и до конца апреля вроде как минуса не будет… Езжу все равно мало сейчас, если даже будет снег, пусть стоит… Логан на зиме и сузуки у супруги тоже))) В общем переставил колеса, сразу песня… Тишина и кайф))) Перед этим помылся, подкрасил скольчики, рыжики., . И будь она не ладна эта сабля))) под ней как все знают, всегда ржа… Разобрал дверь багажника, снял саблю, все там подкрасил и решил сделать прокладку между дверью и саблей из гофры для проводов))) как получилось судит вам… Гофра осталась от туманок, и я нашел ей применение… Думаю сейчас будет меньше натирать это злополучное место окалины. Прижалось все плотно, будем наблюдать. В общем таз готов к летней эксплуатации… Всем ровных дорог и ни гвоздя ни жезла))))












Комментарии 9
пока сверху не полезло надо зачищать, покрасить из баллончика и пленку прозр. вырезать по размеру накладки и наклеить, а там еще ном.знак будет стоять и почти незаметно будет.
Все зачищено покрашено сразу после покупки в прошлом году
Я уплотнитель от заднего фонаря 2105 сделал, на вид очень эстетично, будто так и должно быть
Да, я читал про этот уплотнитель. Просто не было под рукой. Куплю и обязательно сделаю потом
Да, тем более цена его 40 рублей)
Мне кажется эта гофра еще больше будет натирать, обычно туда резинку прокладывали
А это будет так же эта гтфра натирать, она же пластиковая и грани у нее еще острые
Я себе просто шайбы подкинул и получился зазор, и нет косаний и не чего не скапливается
Через бронировочную пленку выглядит эстетичнее.
Ну это понятно)))))
D-Sher
Мне кажется эта гофра еще больше будет натирать, обычно туда резинку прокладывали
А это будет так же эта гтфра натирать, она же пластиковая и грани у нее еще острые
Я себе просто шайбы подкинул и получился зазор, и нет косаний и не чего не скапливается
Ну посмотрим