Всем привет👋🏿 Что задумано, то сделано. Этим летом будем ездить так. Кому-то может и колхоз, не претендую чтобы машина нравилась всем, главное нравится мне 😅
😅прям все мои планы знаешь Рамки будут в следующем году, так как хочу на магнитах, чтобы одни магниты стояли за бампером, другие на рамке, честно не знаю как это называется, просто видел — понравилось, но пока не вникал, что да как.
Да вот дело в том, что я их не делал, все делал прошлый владелец. Дословно из объявления Передняя оптика кастомная от мастерской XenonCustom (установлены 3-ех дюймовые биксеноновые линзы hella, изготовлены и установлены диодные поворотники, вместо штатных отражателей дальнего света установлены. маски от линз, габариты реализованы диодной подсветкой биксеноновых линз и масок от линз, реализовано отключение диодной подсветки биксеноновых линз при включении ближнего света фар для защиты от перегрева диодов, весь пластик внутри оптики окрашен в черный матовый цвет)
😂Губа конечно натерпелась тоже, но еще держится, хотя уже вид не очень, хотел ее снять, но без нее не очень понравилось, решил добить уже этим летом, а там видно будет )
Комментарии 36
А решетка модуло не лучше бы смотрелась?
Не знаю, возможно, мне захотелось поставить сток.
Хотя может и правильно)
Sergeiiiiiii
Не знаю, возможно, мне захотелось поставить сток.
С возрастом приходишь к пониманию что сток же бест)
Камеру прикольно внедрил )))
Купил решетку такую, осталось ГУ купить 😅
Интегра 2023
Решили возродить Интегру ?
Да, под именем Хонда начали продавать в Китае.
Ее бы всю в эту пленку затянуть, просто пушка была бы!Прям себе захотел)))
Возможно было бы и 😁
Привет
Дерзко, наверное на выставки собрался
А суппорта покрасить ?
Резинку вижу уже начернил
Привет 🤝🏿 Никуда не собрался, суппорта чуть по позже, нет возможности сейчас остаться без машины на несколько дней…
Договорились
Рамочки рцс не хочешь накинуть?
😅прям все мои планы знаешь
Рамки будут в следующем году, так как хочу на магнитах, чтобы одни магниты стояли за бампером, другие на рамке, честно не знаю как это называется, просто видел — понравилось, но пока не вникал, что да как.
Вникнешь у меня в бж)
Договорились 🤝🏿
Что за пленка на туманках ? Есть название?
Я делал не пленкой, тонировал стекла лаком, в бж есть запись, если интересно
А про фары по подробнее можно?))))) Что там и как)))
Да вот дело в том, что я их не делал, все делал прошлый владелец. Дословно из объявления
Передняя оптика кастомная от мастерской XenonCustom (установлены 3-ех дюймовые биксеноновые линзы hella, изготовлены и установлены диодные поворотники, вместо штатных отражателей дальнего света установлены. маски от линз, габариты реализованы диодной подсветкой биксеноновых линз и масок от линз, реализовано отключение диодной подсветки биксеноновых линз при включении ближнего света фар для защиты от перегрева диодов, весь пластик внутри оптики окрашен в черный матовый цвет)
Это печально)))) надо на поток поставить)))) есть контакты конторы?
В поиске например Яндексе вбей и все там про них есть, Ростовская мастерская
В Сочи собрался по пути))))
Sergeiiiiiii
В поиске например Яндексе вбей и все там про них есть, Ростовская мастерская
Вот думаю три леды или на ксеноне остаться.
Тут я тебе не подскажу, так как особо в этом не разбираюсь, не было опыта чтобы сравнить 🤔
Ооооо, я тоже так гонял. Правда в первый же день губу оторвал))))
😂Губа конечно натерпелась тоже, но еще держится, хотя уже вид не очень, хотел ее снять, но без нее не очень понравилось, решил добить уже этим летом, а там видно будет )
После губы решил поставить, клыки о 9 поколения, но так и не успел…
А у меня как раз боковые и страдают )
Модуло mv тюнинг?
Нет, оригинал, ставили еще в 2021 году.
Мощный вид. Оставляй так 🔥
Спасибо🤝🏿посмотрим как пленка будет себя вести )
Вид имеет😄👍🏻
Спасибо)