Запись больше для себя. Так как блокнот с записями еле нашёл, а там все ремонты с пробегом. Буду здесь писать точно не потеряю 😀. Намотал почти 10 тыс. Попутно поменял колечко на датчике распредвала, а то родное стало пропускать. Еле вытащил.

Запчасти на фото: 220721, 221314M505









Комментарии 34
У тебя дмрв какой стоит?
К сожелению бош и тот от жигулей 😀
Ставь Hitachi с заменой мозгов, проблему решишь навсегда.
Я читал уже займусь надо только все купить
Alexander-90
Ставь Hitachi с заменой мозгов, проблему решишь навсегда.
Зачем мозги менять, и мозги от какой?
У меня есть запись в борт журнале
Так то нормально, печально что я ничего в распиновке не понимаю
Там всё просто до безобразия
Кто соображает то да
Alexander-90
Там всё просто до безобразия
Такой подойдет?
Да
Теперь бы только подключить как нибудь
Alexander-90
Там всё просто до безобразия
Разъёма нет
К сожалению нет
Alexander-90
Разъёма нет
Наша фишка не подойдет?
Alexander-90
Ставь Hitachi с заменой мозгов, проблему решишь навсегда.
Хитачи на 5 или на 4
Нв дорестайле это не прокатит, только рестайлинг, хитачи работает под другим напряжением
У меня рестайлинг хотел бы заменить
У меня в борт журнале смотри запись
rempel
К сожелению бош и тот от жигулей 😀
Расход меньше стенет и машина лучше поедет
У меня эти колечки стоят по 100р (оригинал), в общем если интересно, то обращайся, я с тобой рядом живу, могу помочь с обслуживанием авто (будет нк порядок дешевле чем ты в екб ремонтируешся)
Спасибо буду знать
Ко мне уже приезжал саннивод с екб, я ему панель ставил с тахометром, а так у меня свой небольшой сервис с приятными ценами
Понял принял
Alexander-90
У меня эти колечки стоят по 100р (оригинал), в общем если интересно, то обращайся, я с тобой рядом живу, могу помочь с обслуживанием авто (будет нк порядок дешевле чем ты в екб ремонтируешся)
Я в основном сам ремонтирую. Но буду иметь ввиду. Спасибо за предложение
Не за что, обращайся если что
За сколько сальник взял на датчик?
490 рублей
Zayakin85
За сколько сальник взял на датчик?
Были и дешевле, но решил что лучше купить оригинал(надеюсь 😁)
Я тоже оригинал поставил за 452 рубля
Nok в аналоге хорошее
Zayakin85
За сколько сальник взял на датчик?
NOK CO6039H0 стоит на емексе 160р. это тот же самый оригинал
На тот момент был только оригинал, брал в экзисте.